شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار معدات زراعية لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739011801
المعرّف
#970544
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار معدات زراعية لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 10:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 08:00 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 08:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| جنزير منشار مقاس 18 بوصة | 40 | عدد | 1 | 0 | |
| بواجي مكينة قص حشائش يدوية كبير | 50 | عدد | 2 | 0 | |
| بواجي مكينة قص الاشجار كبير | 50 | عدد | 3 | 0 | |
| بواجي مكينة قص الاشجار صغير | 50 | عدد | 4 | 0 | |
| لفة خيط نايلون خاص بمكينة حواف النجيلة | 50 | 280 قدم*0.95 | عدد | 5 | 0 |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حقول التغريد الزراعية | 13,570.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النجم الاخضر الزراعية | 15,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الامداد المحدودة | 13,018.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الامداد المحدودة | 13,018.00 | 13,018.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 01:03:40 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض17/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/04/1447