منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب أجهزة ومواد معمل الذكاء الاصطناعي جامعة الملك خالد
جامعة الملك خالد
رقم المنافسة
250739011802
المعرّف
#970545
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أجهزة ومواد معمل الذكاء الاصطناعي جامعة الملك خالد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 09:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 09:10 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:59 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | أبها | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ASUS Workstations | توريد وتركيب | 22 | ASUS Workstations | مرفق ملحق(3) | Unit | 1 | 0 |
| AI Workstations with CPUs and GPUs including all needed components | توريد وتركيب | 5 | AI Workstations with CPUs and GPUs including all needed components. | مرفق ملحق(3) | Unit | 2 | 0 |
| High resolution Monitors Gigabyte MO27Q2 | توريد وتركيب | 27 | High-resolution Monitors Gigabyte MO27Q2 | مرفق ملحق(3) | Unit | 3 | 0 |
| Apple M2 Ultra Workstations | توريد وتركيب | 3 | Apple M2 Ultra Workstations | مرفق ملحق(3) | Unit | 4 | 0 |
| Robot Arms DOBOT MAGICIAN | توريد وتركيب | 3 | Robot Arms (DOBOT MAGICIAN) | مرفق ملحق(3) | Unit | 5 | 0 |
| Openaccess Drone System | توريد وتركيب | 1 | Open-access Drone System | مرفق ملحق(3) | Unit | 6 | 0 |
| Programmable Humanoid Robot | توريد وتركيب | 1 | Programmable Humanoid Robot | مرفق ملحق(3) | Unit | 7 | 0 |
| Autonomous Mobile Robot | توريد وتركيب | 1 | Autonomous Mobile Robot | مرفق ملحق(3) | Unit | 8 | 0 |
| Training and Capacity Building | تدريب | 1 | Training and Capacity Building | مرفق ملحق(3) | Package | 9 | 0 |
9 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اطار التحول التجارية | 3,369,394.93 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة طريق الذكاء للتجارة | 2,160,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المهندسون العرب للتجاره المحدوده | 5,490,445.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاستدامة الرقمية لتقنية المعلومات | 3,967,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستقبل التكنولوجيا للتجارة | 3,203,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة طريق الذكاء للتجارة | 2,160,000.00 | 2,160,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 01:04:18 م
title
تاريخ فتح العروض
value
03/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/04/1447