منافسة إتفاقية إطارية ✓ مرسّى

نقل آليات ومركبات المديرية العامة للدفاع المدني

الدفاع المدني

رقم المنافسة

250739011813

المعرّف

#970554

رقم المنافسة
250739011813
رقم المنافسة الداخلي
2025/60
الجهة الحكومية
الدفاع المدني
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مغلقة
مدة الاتفاقية
3 سنوات 36 الشهر 1095 أيام

الغرض من المنافسة

منافسة نقل آليات ومركبات المديرية العامة للدفاع

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/17 14:27
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/27 14:27 1447-02-02
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/07 09:59 1447-02-13
موعد فتح العروض 2025/08/07 10:00 1447-02-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/23 1447-04-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/07 1447-04-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/04 1447-02-10
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض المديرية العامة للدفاع المدني طريق الدمام مبنى J الدور الاول
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
  • انشطة النقل والتخزين

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
2222 1 مركبات كبيرة ذات أبعاد خاصة (عربة تطهير المواد الخطرة - عربة القيادة الميدانية أو ما يماثلها) كلم 15 15 15 1 0
2222 2 نوع المركبات الكبيرة ( وايت صهريج - عربة إطفاء كبيرة - عربة إنقاذ كبيرة - حافلة باص 45 راكب - ونش رافعة كبيرة أو ما يماثلها ) كلم 45 45 45 2 0
2222 3 نوع المركبات المتوسطة (سيارة اسعاف- عربة إنارة - عربة إنقاذ صغيرة - عربة إطفاء صغيرة - حافلة باص 25 راكب - فان ورشة متنقلة أو ما يماثلها ) كلم 60 60 60 3 0
2222 4 نوع المركبات الصغيرة (صالون 4 ابواب - جيب 2 باب - سيارة سيدان - ونيت بيك اب- جيب بيك اب أو ما يماثلها) كلم 200 200 200 4 0
2222 5 دراجات نارية بأنواعها أو ما يماثلها كلم 30 30 30 5 0
2222 6 بيت جاهز (4*12) متر مربع كلم 20 20 20 6 0
2222 7 بيت جاهز (4*9) متر مربع كلم 20 20 20 7 0
2222 8 بيت جاهز (4*6) متر مربع كلم 15 15 15 8 0
2222 9 بيت جاهز (4*5) متر مربع كلم 15 15 15 9 0
2222 10 بيت جاهز (4*4) متر مربع كلم 10 10 10 10 0

10 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

الغرامات.pdf

معلق
فتح

جدول كميات.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد خدمات عامة.pdf

معلق
فتح

نموذج التأهيل.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة2.pdf

معلق
فتح

معايير التقييم1.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الابتكارالمتقدم للتجارة شركة شخص واحد 8,908.95 مطابق مشارك
شركة مجموعة أعمال البسامي الدولية 6,203.10 مطابق مشارك
شركة سعيد محمد البسامي المحدودة للنقل 3,999.76 مطابق مشارك
شركة لحاء للنقل شركة مساهمة غير مدرجة 11,008.65 مطابق مشارك
شركة سعيد محمد البسامي المحدودة للنقل 3,999.76 3,999.76 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/01/47 01:13:52 م
title تاريخ فتح العروض
value 13/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/08/1447