شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب غرفة حراسة خارجية بمكتب الأحوال المدنية بالدرعية
المديرية العامة للأحوال المدنية
رقم المنافسة
250739011818
المعرّف
#970557
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب غرفة حراسة خارجية تورد من الكبائن الجاهزة بمكتب الأحوال المدنية بالدرعية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 15:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 15:24 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مكيف نظام سبيلت | 1 | توريد مكيف 12,000وحدة حرارية | عدد | 1 | 2078 | 1 |
1 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب غرفة حراسة خارجية | 1 | توريد وتركيب غرفة حراسة خارجية تورد من الكبائن الجاهزة هيكل من الحديد الملحم والمدعوم ببروفيلات معدنية قوية مثبته على قاعدة من الحديد المقاوم للصدى، وتكون بمقاس 2م×2م بارتفاع 2.80م وعمل شباك متحرك من الجهتين الجانبية وشباك ثابت من الجهة الامامية ومكسيه من الخارج بألواح إسمنتية (سمنت بورد) شامل دهان بروفايل مطابق لدهان المبنى والتغطية الداخلية من الواح خشبية مقاومة للحريق وعازلة للماء والحرارة. شامل الدهان وشاملة توصيلات الكهرباء والانارة مع مخرج تلفون مربوط بالسنترال، حسب اعتماد النماذج المقدمة مع ضمان وصيانة مجانية لمدة سنة وتشمل حسب المخططات والمواصفات الهندسية المعتمدة. | مرفق مخطط الغرفة | عدد | 1 | مقاسات.pdf:False |
| مكيف سبيلت | 1 | تركيب مكيف 12,000وحدة حرارية | عدد | 2 | — |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالرحمن تركي الشاوي للمقاولات | 24,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أثير طويق | 27,634.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طارق بن محمد بن عبدالله الصمعاني للمقاولات العامة | 21,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الطريق الاسهل للتجارة | 17,822.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 81,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طارق بن محمد بن عبدالله الصمعاني للمقاولات العامة | 21,900.00 | 21,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 01:17:06 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/02/1447