شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين احتياج قيادة حرس الحدود بمنطقة مكة المكرمة للمشاركة في اليوم الوطني الخامس والتسعون
حرس الحدود
رقم المنافسة
250739011889
المعرّف
#970617
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج قيادة حرس الحدود بمنطقة مكة المكرمة للمشاركة في اليوم الوطني الخامس والتسعون
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 14:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 14:21 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 09:59 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/02 | 1447-02-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تجدون بالملف المرفق جدول الكميات الموضح به جميع البنود المطلوبة لهذه المنافسة | 6 | يجب على المتنافسين الالتزام بلائحة تفضيل المحتوى المحلي والمنشآت الصغيرة والمتوسطة والشركات المدرجة في السوق المالية الصادرة بقرار مجلس الوزراء رقم (245) وتاريخ 1441/03/29هـ . | . | 1 | 0 | 2025-107.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواسي فيجن للدعاية والاعلان | 29,992.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفنار السريع التجارية | 24,955.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصيره ارت للدعاية والاعلان | 24,081.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انجزها للخدمات التسويقية | 28,866.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مطابع جنى المصيف للطباعة | 37,515.23 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 99,532.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المناسبات الدولية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 28,290.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة بصيره ارت للدعاية والاعلان | 24,081.00 | 22,942.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 02:01:42 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447