شراء مباشر قيد التنفيذ

60018086 - توريد قطع غيار كهربائية لمنظومة انتاج رأس الخير

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250739011946

المعرّف

#970645

رقم المنافسة
250739011946
رقم المنافسة الداخلي
60018086
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الشرقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

60018086 - توريد قطع غيار كهربائية لمنظومة انتاج رأس الخير

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/20 15:20
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/30 15:20 1447-02-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/05 09:59 1447-02-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/05 10:00 1447-02-11
التاريخ المتوقع للترسية 2026/06/02 1447-12-16
تاريخ بدء الأعمال 2026/06/15 1447-12-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/20 1447-01-25
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
راس الزور
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1184695 1 FAN-ELECT;AXL FLW,PNL CLNG,9W,220/240VAC PC 1 0
1303680 1 FAN;AXL FLW,PNL CLNG,230VAC,60HZ PC 2 0
1333585 1 FAN-ELECT;AXL FLW,CLNG,1450W,460VAC,Y,LP PC 3 0
1342501 1 FAN-ELECT;AXL FLW,4.56W,24VDC,0.19A PC 4 0
1351568 1 FAN-ELECT;PNL CLNG,18W,230VAC,60HZ,180MA PC 5 0
1353532 1 FAN-ELECT;PNL CLNG,19W,230VAC,110MA,1PH PC 6 0
1356723 1 FAN-EXHT;PNL CLNG,230VAC,60HZ,1PH,14.3W PC 7 0
1359559 1 FAN-ELECT;CRS FLW,PNL CLNG,165W,230VAC PC 8 0
1361755 1 FAN-ELECT;PNL CLNG,AXL FLW,85W,230V,1PH PC 9 0
1363549 1 FAN-ELECT;BCKWRD CRVD,293W,230VAC,1.28A PC 10 0
1372726 1 FAN-ELECT;BRLS,DC,14.4W,24VDC,0.4A,PLSTC PC 11 0
1377448 1 FAN-ELECT;CENTRIFUGAL,BACKWARD,31W,0.11A PC 12 0
1377465 1 FAN-ELECT;CENTRIFUGAL,BACKWARD,31W,0.13A PC 13 0
1384909 1 FAN-CLNG;CNTFL,PNL CLNG,3800W,12/5.85A PC 14 0
1388023 1 FAN-ELECT;DC BRUSHLESS FAN,6.7W,24VDC PC 15 0

15 بند

جدول 2 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1184695 1 FAN-ELECT;AXL FLW,PNL CLNG,9W,220/240VAC PC 1 0
1303680 1 FAN;AXL FLW,PNL CLNG,230VAC,60HZ PC 2 0
1333585 1 FAN-ELECT;AXL FLW,CLNG,1450W,460VAC,Y,LP PC 3 0
1342501 1 FAN-ELECT;AXL FLW,4.56W,24VDC,0.19A PC 4 0
1351568 1 FAN-ELECT;PNL CLNG,18W,230VAC,60HZ,180MA PC 5 0
1353532 1 FAN-ELECT;PNL CLNG,19W,230VAC,110MA,1PH PC 6 0
1356723 1 FAN-EXHT;PNL CLNG,230VAC,60HZ,1PH,14.3W PC 7 0
1359559 1 FAN-ELECT;CRS FLW,PNL CLNG,165W,230VAC PC 8 0
1361755 1 FAN-ELECT;PNL CLNG,AXL FLW,85W,230V,1PH PC 9 0
1363549 1 FAN-ELECT;BCKWRD CRVD,293W,230VAC,1.28A PC 10 0
1372726 1 FAN-ELECT;BRLS,DC,14.4W,24VDC,0.4A,PLSTC PC 11 0
1377448 1 FAN-ELECT;CENTRIFUGAL,BACKWARD,31W,0.11A PC 12 0
1377465 1 FAN-ELECT;CENTRIFUGAL,BACKWARD,31W,0.13A PC 13 0
1384909 1 FAN-CLNG;CNTFL,PNL CLNG,3800W,12/5.85A PC 14 0
1388023 1 FAN-ELECT;DC BRUSHLESS FAN,6.7W,24VDC PC 15 0

15 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

3نموذج خطاب العرض المالي.pdf

معلق
فتح

1الشروط الخاصة محدثة.pdf

معلق
فتح

2متطلبات المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

60018086.pdf

معلق
فتح

4مرفق الشراء المباشر لمنصة إعتماد.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/01/47 02:29:24 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/05/1447