منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة توريد وتركيب أجهزة كهربائية منزلية متنوعة ومكيفات حسب الطلب في المدينة السكنية بالمعيزيلة التابعة لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض في الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739012026

المعرّف

#970680

رقم المنافسة
250739012026
رقم المنافسة الداخلي
م ش ص/2025/124
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة خدمات المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب أجهزة كهربائية منزلية متنوعة ومكيفات حسب الطلب في المدينة السكنية بالمعيزيلة التابعة لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض في الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/17 15:51
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/27 1447-02-02
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/04 07:00 1447-02-10
موعد فتح العروض 2025/08/04 08:00 1447-02-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/11/02 1447-05-11
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/16 1447-05-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/03 1447-02-09
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات - المبنى الاداري- بوابة رقم 1
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

توريد وتركيب أجهزة كهربائية منزلية متنوعة ومكيفات حسب الطلب في المدينة السكنية بالمعيزيلة التابعة لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض في الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد الفئة المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
غسالة ملابس 30 توريد وتركيب أجهزة غسالة ملابس تحميل علوي 10 كلغ 220 فولت 60 هرتز عدد 1 0
نشافة ملابس 15 توريد وتركيب أجهزة نشافة ملابس، تحميل علوي، 10 كلغ، 220 فولت، 60 هرتز عدد 2 0
مكيف 270 توريد وتركيب أجهزة مكيف سبليت جداري 24 وحدة، حار / بارد، 220 فولت 60 هرتز، 1 فاز، R410A. عدد 3 2078 1
ثلاجة 90 توريد أجهزة ثلاجة ببابين، ضد التثليج، 20 قدم مكعب، 220 فولت، 60 هرتز عدد 4 0

4 بند

المستندات الداعمة (9 ملف)

كراسة المنافسة.pdf

معلق
فتح

جدول الغرامات.pdf

معلق
فتح

معايير التقييم الفني.pdf

معلق
فتح

عقد توريد.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل.pdf

معلق
فتح

الضمان الإبتدائي.pdf

معلق
فتح

نموذج العطاء وصيغة التعهد.pdf

معلق
فتح

الزيارة الميدانية.pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية للجهات الحكومية مارس 2025.zip

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة جاس المتحدة للتجارة 1,835,210.25 مطابق مشارك
شركة المكانز التجارية 1,104,000.00 غير مطابق مشارك
شركة العيسى للمشاريع المتقدمة المحدودة 1,194,654.27 مطابق مشارك
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 1,428,041.25 غير مطابق مشارك
شركة سنيل للمقاولات 1,593,555.00 مطابق مشارك
شركة منشأ للتجارة 1,061,841.00 مطابق مشارك
شركة عبدالواحد احمد بن شبيب للتجارة 999,551.25 غير مطابق مشارك
شركة وهج الماس للتجارة والتسويق المحدودة 1,157,670.62 مطابق مشارك
شركة منشأ للتجارة 1,061,841.00 1,061,841.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/01/47 03:31:22 م
title تاريخ فتح العروض
value 10/02/47 08:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض10/02/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض10/02/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/03/1447