شراء مباشر قيد التنفيذ

استبدال نظام مضخات الري ببوابات الرسوم

المؤسسة العامة لجسر الملك فهد

رقم المنافسة

250739012035

المعرّف

#970687

رقم المنافسة
250739012035
رقم المنافسة الداخلي
PR#1400000098
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة لجسر الملك فهد
الفرع / الإدارة
المؤسسة العامة لجسر الملك فهد- إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

ترغب المؤسسة بدعوة الشركات والجهات المتخصصة في استبدال نظام مضخات الري ببوابات الرسوم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/17 16:51
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/03 1447-02-09
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/31 17:00 1447-03-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/01 10:00 1447-03-09
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/16 1447-03-24
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/17 1447-03-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/23 1447-01-28
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الخبر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

الأعمال الإنشائية

  • شبكات الري للحدائق

أعمال الصيانة

  • صيــانة الحدائق والمنتزهـات

وصف المنافسة

تعتزم المؤسسة العامة لجسر الملك فهد (KFCA) تنفيذ تعديلات جديدة لتحسين نظام الري في بوابة التحصيل الفرعية بالجانب السعودي. ويشمل نطاق الأعمال ما يلي: إزالة خزانات المياه والمضخات القديمة. تعديل الأرضيات الحالية في الموقع. يتم تنفيذ كافة الأعمال وفقًا للرسومات والمواصفات الفنية المعتمدة من المؤسسة والمرفقة ضمن مستندات المشروع.

جدول 1 القوى العاملة - توريد عام

العدد وصف البند الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 وفق وثيقة الشروط والمواصفات ووثائق المنافسة 1 وفق وثيقة الشروط والمواصفات ووثائق المنافسة وفق وثيقة الشروط والمواصفات ووثائق المنافسة 1 1 1

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

Site visite details - معلومات الزيارة.pdf

معلق
فتح

RFP PACKAGE-PR1400000098.zip

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/01/47 03:36:54 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض08/03/47 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/02/47 12:00:00 ص