شراء مباشر ✓ مرسّى

فحص مولدات الطاقة الاحتياطية من نوع (كتربلر) لموقع قيادة قوات الدفاع الجوي

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250739012047

المعرّف

#970698

رقم المنافسة
250739012047
رقم المنافسة الداخلي
A1446/0075
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( قسم قيادة القوات) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
5 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

فحص مولدات الطاقة الاحتياطية من نوع (كتربلر) لموقع قيادة قوات الدفاع الجوي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/19 21:36
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/29 1447-02-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/29 10:00 1447-02-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/29 10:00 1447-02-04
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/20 1447-01-25
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/21 1447-01-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/27 1447-02-02
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
فحص مولدات الطاقة الاحتياطية 6 القيام بفحص مولدات الطاقة الاحتياطية (كتربلر ) للمولدات (ZBL00109-ZBL00110-ZAP00780-ZBL00111-ZBL00112-ZBL00109) واكتشاف الاعطال وتقديم تقرير مفصل عن الحالة الفنية وعرض سعر لإصلاح الأعطال بحيث يشمل العمل كافة الأجهزة وأجور الاعمال ويشترط تقديم التقرير والفحص من الوكيل المعتمد. عدد 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

فحص المولدات250717171329.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الزاهد للتراكتورات و المعدات الثقيلة المحدودة 6,900.00 مطابق مشارك
شركة الزاهد للتراكتورات و المعدات الثقيلة المحدودة 6,900.00 6,900.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/01/47 03:59:46 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/03/1447