شراء مباشر
✓ مرسّى
ازالة وتوريد وتركيب دواليب مطابخ ألمنيوم بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739012050
المعرّف
#970701
الغرض من المنافسة
ازالة وتوريد وتركيب دواليب مطابخ ألمنيوم بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 10:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 10:50 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/26 09:59 | 1447-02-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/26 10:00 | 1447-02-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
ازالة وتوريد وتركيب دواليب مطابخ ألمنيوم بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أزالة وتوريد وتركيب دواليب مطبخ ألمونيوم ذات أسطح كوريان ومغسلة إدارة صيانة مراكز الرعاية الأولية حسب المقاسات والمواصفات الفنية المرفقة بالرسومات | 1 | Supply and installation of kitchen cabinet for PHC department H ازالة وتوريد وتركيب كبائن لمطبخ إدارة صيانة مراكز الرعاية الأولية | مع مراعاه القائمة الازامية | SET | 1 | 7012 | 1 |
| إزالة توريد وتركيب دواليب مطبخ ألمونيوم ذات أسطح مغسلة كوريان، لإدارة المواصلات حسب المقاسات والمواصفات الفنية المرفقة بالرسومات | 1 | Supply and installation of kitchen cabinet for Transportation department إزالة وتوريد وتركيب كبائن لمطبخ إدارة المواصلات | مع مراعاه ماجاء بالقائمة الالزامية | SET | 2 | 7012 | 1 |
| إزالة توريد وتركيب دواليب مطبخ ألمونيوم ذات أسطح ومغسلة كوريان، لإدارة خدمات المباني حسب المقاسات والمواصفات الفنية المرفقة بالرسومات | 1 | Supply and installation of kitchen cabinet for Building Services department إزالة وتوريد وتركيب كبائن لمطبخ إدارة صيانة خدمات المباني | مع مراعاه ماجاء بالقائمة الالزامية | SET | 3 | 7012 | 1 |
| أزالة توريد وتركيب دواليب مطبخ ألمونيوم ذات أسطح و مغسلة كوريان، لإدارة المراجعة الداخلية حسب المقاسات والمواصفات الفنية المرفقة بالرسومات | 1 | Supply and installation of kitchen cabinet for Internal Audit department إزالة وتوريد وتركيب كبائن لمطبخ إدارة المراجعة الداخلية | مع مراعاه ماجاء بالقائمة الالزامية | SET | 4 | 7012 | 1 |
| إزالة توريد وتركيب دواليب مطبخ ألمونيوم ذات أسطح و مغسلة كوريان، لإدارة التحقيق حسب المقاسات والمواصفات الفنية المرفقة بالرسومات | 1 | Supply and installation of kitchen cabinet for Investigation department إزالة وتوريد وتركيب كبائن لمطبخ إدارة التحقيق | مع مراعاه ماجاء بالقائمة الالزامية | SET | 5 | 7012 | 1 |
| إزالة توريد وتركيب دواليب مطبخ ألمونيوم ذات أسطح ومغسلة كوريان، لإدارة العقود حسب المقاسات والمواصفات الفنية المرفقة بالرسومات | 1 | Supply and installation of kitchen cabinet for Contract department إزالة وتوريد وتركيب كبائن لمطبخ إدارة العقود | مع مراعاه ماجاء بالقائمة الالزامية | SET | 6 | 7012 | 1 |
| إزالة توريد وتركيب دواليب مطبخ ألمونيوم ذات أسطح ومغسلة كوريان، لإدارة المالية حسب المقاسات والمواصفات الفنية المرفقة بالرسومات | 1 | Supply and installation of kitchen cabinet for Finance department إزالة وتوريد وتركيب كبائن لمطبخ إدارة المالية | مع مراعاه ماجاء بالقائمة الالزامية | SET | 7 | 7012 | 1 |
| إزالة توريد وتركيب دواليب مطبخ ألمونيوم ذات أسطح ومغسلة كوريان، لقيادة الطب العسكري الميداني حسب المقاسات والمواصفات الفنية المرفقة بالرسومات | 1 | Supply and installation of kitchen cabinet for Military Field Medicine department إزالة وتوريد وتركيب كبائن لمطبخ إدارة الطب العسكري الميداني | مع مراعاه ماجاء بالقائمة الالزامية | SET | 8 | 7012 | 1 |
| إزالة توريد وتركيب دواليب مطبخ ألمونيوم ذات أسطح ومغسلة كوريان، لإدارة التوظيف حسب المقاسات والمواصفات الفنية المرفقة بالرسومات | 1 | Supply and installation of kitchen cabinet for Recruitment department إزالة وتوريد وتركيب كبائن لمطبخ إدارة التوظيف | مع مراعاه ماجاء بالقائمة الالزامية | SET | 9 | 7012 | 1 |
| إزالة وتوريد وتركيب دواليب مطبخ ألمونيوم ذات أسطح ومغسلة كوريان لقيادة الطب العسكري الميداني حسب المقاسات والمواصفات الفنية المرفقة بالرسومات | 1 | Supply and installation of kitchen cabinet for Filed Military Medicine catering kitchen for soldier, as per the measurement and specification in drawing إزالة وتوريد وتركيب كبائن لمطبخ إعاشة الإفراد التابع للطب العسكري الميداني | مع مراعاه ماجاء بالقائمة الالزامية | SET | 10 | 7012 | 1 |
10 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة قاسم ابراهيم الشيخ للمقاولات | 183,743.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اجونا للمقاولات | 90,993.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجاد العربية للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 55,021.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيت العربي للمقاولات | 95,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجاد العربية للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 55,021.75 | 54,000.55 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 04:04:43 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447