منافسة عامة
✓ مرسّى
إدارة وتحسين عمليات الأمن السيبراني
الهيئة العامة للأوقاف
رقم المنافسة
250739012062
المعرّف
#970708
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تهدف هذه المنافسة إلى دعم وتحسين الإجراءات وحلول الأمن السيبراني الخاصة بالهيئة العامة للأوقاف .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 15:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 15:25 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/09 09:59 | 1447-02-15 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/09 10:00 | 1447-02-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | عن طريق المنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|
| تقديم الدعم الفني للحوكمة والمخاطر والالتزام للأمن السيبراني في الهيئة وتقديم تقارير شهريه | 12 | تقرير | 1 |
| تقديم الدعم الفني لتحسين الأمن السيبراني في الهيئة وتقديم تقارير شهريه | 12 | تقرير | 2 |
| تقديم الدعم الفني على إدارة أنظمة الامن السيبراني والصيانة | 12 | تقرير | 3 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| فرع شركه دايمنشن داتا بي تي واي ليمتد | 1,345,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتقدمة للتقنية و الأمن السيبراني المحدودة شركة شخص واحد | 1,390,391.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم نماء لتقنية المعلومات | 795,708.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ضوابط التقنية للتجارة شركة مساهمة مقفلة | 1,200,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكنولوجيا العرب المتحدون لتقنية المعلومات | 1,026,802.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النص المشفر للأمن السيبراني | 1,270,483.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هبوب التقنية ل لاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,116,461.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 1,476,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي | 1,457,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الموثوقة للأمن السيبراني شركة شخص واحد | 1,773,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكنولوجيا العرب المتحدون لتقنية المعلومات | 1,026,802.80 | 1,026,802.80 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 04:15:15 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/05/1447