شراء مباشر ✓ مرسّى

H-SAS-HR401407-Spare part of ZEISS Lumera 700 Microscopeجزء بديل من مجهر ZEISS Lumera 700

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739012074

المعرّف

#970711

رقم المنافسة
250739012074
رقم المنافسة الداخلي
HR401407
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
2 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

H-SAS-HR401407-Spare part of ZEISS Lumera 700 Microscopeجزء بديل من مجهر ZEISS Lumera 700

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/20 08:43
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/21 08:43 1447-01-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/23 09:59 1447-01-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/23 10:00 1447-01-28
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/23 1447-01-28
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/20 1447-02-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/20 1447-01-25
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الاحساء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
HR401407 HR401407 1 Spare part of ZEISS Lumera 700 Microscopeجزء بديل من مجهر ZEISS Lumera 700 Panels Superlux 180 EYE Future Part# 000000-1940-595أجزاء بانلز سوبر لوكس 180 آي - المستقبل الجزء # 000000-1940-595 EACH 1 0
HR401407 HR401407 1 Spare part of ZEISS Lumera 700 Microscopeجزء بديل من مجهر ZEISS Lumera 700 Sl Eye Future lamp switiching remote Part# 000000-1940-597مصدر: تحويل مفتاح المصباح إلى المستقبل عن بعد رقم الجزء # 000000-1940-597 EACH 2 0

2 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخليج الطبية المحدودة 38,813.65 مطابق مشارك
شركة الخليج الطبية المحدودة 38,813.65 38,813.65 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/01/47 04:22:17 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/02/1447