شراء مباشر
✓ مرسّى
H-AH-HR402966 توريد مواد صناعيه لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739012095
المعرّف
#970723
الغرض من المنافسة
توريد مواد صناعيه لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 17:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 17:12 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 09:59 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
توريد مواد صناعيه لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| HR402966 | 1 | Digital Clamp Tester "جهاز اختبار المشبك الرقمي " | Each | 1 | 0 |
| HR402966 | 1 | Orion Motor Tech 4 Way AC Gauge Set for R410a R22 R134a Refrigerant, 4 Valve Automotive AC Manifold with 5ft Hoses, R410a Adapters, Can Tap مجموعة قياس مكيف الهواء بأربع صمامات مع خراطيم بطول 5 أقدام- مع مفتاح علب | Each | 2 | 0 |
| HR402966 | 3 | Allen Key Set, heavy duty طقم مفاتيح ماركة ألين، شديد التحمل | Each | 3 | 0 |
| HR402966 | 2 | CRESCENT Adjustable Wrench Set, 12 Inch, 10 Inch, 8 Inch مجموعة مفاتيح ربط قابلة للتعديل ماركة كريسنت، 12 بوصة، 10 بوصة، 8 بوصة | Each | 4 | 0 |
| HR402966 | 2 | heavy duty Vise grip 8'' كماشة شديدة التحمل مقاس 8 بوصة | Each | 5 | 0 |
| HR402966 | 2 | heavy duty electrical plier. كماشة كهربائية شديدة التحمل | Each | 6 | 0 |
| HR402966 | 2 | Steel Claw Hammer with Carbon Steel Handle مطرقة مخلبية فولاذية بمقبض من الفولاذ الكربوني | Each | 7 | 0 |
| HR402966 | 1 | flaring tools, heavy duty أداة توسيع نهايات الانابيب المعدنية شديدة التحمل | Each | 8 | 0 |
| HR402966 | 1 | 3.6CFM 1/4 H-P AC Refrigerant Vacuum Pump with Gauges, 220 volt with warranty from the supplier مضخة تفريغ مبردات بقوة 1/4 حصان وسعة 3.6 قدم مكعب في الدقيقة- الجهد الكهربائي 220 فولت | Each | 9 | 0 |
9 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 20,067.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظم المضيئة للتجارة | 8,020.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظم المضيئة للتجارة | 8,020.10 | 8,020.10 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 07:36:24 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/03/1447