منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة وتطوير طريق الملك فهد لبلدية محافظة أحد رفيدة

بلدية محافظة احد رفيدة

رقم المنافسة

250739012112

المعرّف

#970724

رقم المنافسة
250739012112
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة احد رفيدة
الفرع / الإدارة
بلدية احد رفيدة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
360 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
10
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يرفق مع العطاء بمنصة اعتماد

الغرض من المنافسة

صيانة وتطوير طريق الملك فهد لبلدية محافظة أحد رفيدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/17 21:35
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/27 21:35 1447-02-02
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/02 09:59 1447-02-08
موعد فتح العروض 2025/08/02 10:00 1447-02-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/20 1447-02-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/31 1447-02-06
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة أحدرفيدة
مدة الوقفة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
احد رفيده
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
البند في وصف البند 1 6000 بالمتر المربع ازاله الانترلوك والبلاط والبردورات المتهالكة محمل عليها اعمال نقل المخلفات الى الاماكن المخصصه حسب توجیه المھندس المشرف وجمیع مایلزم لتنفیذ وانهاء الأعمال علي الوجه الأكمل طبقا للمواصفات الفنیة حسب توجیھات جھاز الاشراف. م2 1 0
البند في وصف البند 2 34000 بالمتر المسطح أعمال كشط الاسفلت بسمك 5 سم محمل علي البند أعمال النظافة والتطهير ومحملا عليه كل مايلزم لتنفيذ ونهو الأعمال علي الوجه الأكمل وكل ذلك طبقا للمواصفات الفنية ووفقا للمخططات وتعليمات جهاز الاشراف بالامانة وتبعا لأصول الصناعة وذلك حسب مواصفات وزراة الشئون البلدية والقروية. م2 2 0
البند في وصف البند 3 34000 بالمتر المسطح توريد و رش طبقة اللصق (RC2)بالمتر المسطح توريد ورش طبقة اللصقTACK COAT (RC2) وتكون المواد المستخدمة طبقا للجداول (7-2-3أ) و (7-2-3ب) وطبقا لمعدلات الخلط و الرش حسب الجدول (8-4-1) مع مراعاة درجة الحرارة أثناء الرش حسب الجدول ( 8-4-2) وذلك حسب توجيهات جهاز الاشراف بالامانة لإنهاء العمل طبقاً للمواصفات والشروط الفنية لوزارة الشئون البلديه والقروية. م2 3 0
البند في وصف البند 4 1700 بالمتر المكعب توريد وتنفيذ طبقة إسفلتية سطحية سماكة (5 سم) مع الالتزام بالتدرج حسب تصنيف الطريق وفقا للجدول (8-2-2) علي أن يتم الإلتزام بمتطلبات التدرج للخلطة التصميمية وفق الجداول (7-3-4) والأخذ يالإعتبار درجة الحرارة للسطح المفرود عليه طبقة الأسفلت ودرجة حرارة الطبقة الأسفلتية أثناء الفرد والتأكد من صلاحية الطبقة أسفلها وخلوها من كافة العيوب و ذلك حسب توجيهات جهاز الاشراف لإنهاء العمل طبقاً للمواصفات والشروط الفنية م3 4 0
البند في وصف البند 5 1360 بالمتر المسطح توريد وعمل خطوط مرور من الدهان (اللون الأصفر) عرض (20)سم من النوع (البلاستيكى الحرارى) على أن تكون مطايقة لمواصفات الدليل الموحد لوسائل التحكم المروري MUTCD وأن تكون نسب خلط المواد حسب الجدول 16-4-1 والجدول 16-4-2 علي أن يتم عمل كافة الإختبارات واعتمادها و طبقا للمخططات وذلك حسب توجيهات جهاز الاشراف لإنهاء العمل طبقاً للمواصفات والشروط الفنية م2 5 0
البند في وصف البند 6 260 بالمتر المسطح توريد وعمل خطوط مرور من الدهان (اللون الأبيض) من النوع (البلاستيكى الحرارى) عرض 15 سم علي أن تكون مطايقة لمواصفات الدليل الموحد لوسائل التحكم المروري MUTCD وأن تكون نسب خلط المواد حسب الجدول 16-4-1 والجدول 16-4-2 علي أن يتم عمل كافة الإختبارات واعتمادها و طبقا للمخططات وذلك حسب توجيهات جهاز الاشراف لإنهاء العمل طبقاً للمواصفات والشروط الفنية لوزارة الشئون البلديه والقروية. م2 6 0
البند في وصف البند 7 100 بالعدد صيانة وتوريد وتركيب عيون قطط من النوع الألومنيوم العاكس مقاس (15* 15 ) سم وجه واحد علي أن تكون مطابقة لمواصفات الدليل الموحد لوسائل التحكم المروري MUTCD وأن تكون ذات وتد حتي يتم تثبيتها بالأرض وأن تكون المادة اللاصقة من البيتومين ليتحمل جميع درجات الحرارة ومطابقا لمواصفات الـ AASHTO وذلك حسب توجيهات جهاز الاشراف لإنهاء العمل طبقاً للشروط الفنية و المواصفات. عدد 7 0
البند في وصف البند 8 10 بالعدد صيانة و توريد وتركيب العلامات المرورية الأرضية اللاصقة المسبقة الصنع من الدهانات الحرارية علي سطح الأسفلت من نوع الثرموبلاست العاكس المسبق الصنع بسماكة لا تقل عن 3 مم بجميع الأشكال مثل التنبيهية والتحذيرية والتنظيمية ولذوي الإحتياجات الخاصة و غيرها طبقا للمخططات على أن تكون مطايقة لمواصفات الدليل الموحد لوسائل التحكم المروري MUTCD وأن تكون نسب خلط المواد حسب الجدول 16-4-1 والجدول 16-4-2 علي أن يتم عمل كافة الإختبارات واعتمادها وذلك حسب توجيهات جهاز الاشراف لإنهاء العمل طبقاً للشروط الفنية و المواصفات. عدد 8 0
البند في وصف البند 9 15 بالعدد صيانة وتوريد وتركيب لوحة إشارات طرق مضيئة (الليد) عالية الشدة خصوصاً على المسافات القصيرة (رأس جزيرة - مواقف - سرعة -اتجاه اجباري - توقف ممنوع الدخول - اتجاه اجباري ..... الخ ) بإرتفاع 120سم مع عامود من الحديد المجلفن طبقا للمواصفات الأمريكية ASTMA 123 وتعمل اللوحة بالطاقة الشمسية محمل علي البند قاعدة مسلحة مسبقة الصنع يتم تثبيتها حسب المناسيب المعتمدة وطبقا للمخططات وذلك حسب توجيهات جهاز الاشراف لإنهاء العمل طبقاً للشروط الفنية و المواصفات. عدد 9 0
البند في وصف البند 10 8000 توريد وتركيب انترلوك شوت بلاست متداخل بسمك لا يقل عن 6 سم منتظم حسب اختيار الجهة المالكة لزوم المواقف وترصیف التقاطعات والممرات و المماشي طبقا للقطاعات التنفیذیة النموذجیة والتى تمنع انزلاق البلاط ومحمل عليه الخرسانة العادية والبودرة والنايلون 500 ميكرون ویكون اختیار الشكل والالوان بمعرفة المھندس المشرف وعمل كل ما یلزم لنھو العمل على الوجه الاكمل والمواصفات الفنیة على ان یكون اعتماد العینات طبقا للمخططات التنفیذیة والمواصفات والشروط الفنیة وحسب تعلیمات واعتماد جھاز الاشراف وفق خطة تحسین المشھد الحضري. م2 10 0
البند في وصف البند 11 6400 توريد و تركيب البردورات من الخرسانة الإسمنتية مقاس 50*15*30 سم يتم التركيب بمونة لاصقة مكونة من 350 كجم أسمنت / م3 والبند يشمل الحفر وفرشة من الخرسانة العادية سمك 10 سم أسفل البردورة والردم حول البردورة بالرمال النظيفة و يكون محملا عليها المونة الإسمنتية طبقا للمخططات التنفيذية والمواصفات والشروط الفنية وحسب تعليمات واعتماد جهاز الاشراف وفق خطة تحسين المشهد الحضري. م.ط 11 0
البند في وصف البند 12 2300 توريد وتركيب بردورات مناطق زراعية مسبقة الصب بمقاس 50*30*10 سم يتم التركيب بمونة لاصقة مكونة من 350 كجم أسمنت / م3 والبند يشمل فرشة من الخرسانة العادية سمك 10 سم أسفل البردورة و ،طبقا للمخططات التنفيذية والمواصفات والشروط الفنية وحسب تعليمات واعتماد جهاز الاشراف وفق خطة تحسين المشهد الحضري. م.ط 12 0
البند في وصف البند 13 1000 توريد وتركيب نظام ري يشمل التمديدات والأعمال المدنيه والمحابس والمضخات ذات القدرة المناسبه ولوحات التحكم وكل ما يلزم الى مرحلة التشغيل وتوصيل الشبكه بمصدر المياه م2 13 0
البند في وصف البند 14 1 بالعدد توريد وانشاء خزان مياه ارضى بسعة لا تقل عن 60 طن ويشمل السعر أعمال الحفر والردم والخرسانه العاديه والمسلحه واعمال المباني وعزل قاعدة وجوانب الخزان من الخارج بطبقه مشبعه بالبتومين ومسلحه بالبوليستر سمك 4مم واللياسه الداخليه باستخدام السيكا وتوريد وتركيب الغطاء وماسورة تغذية الخزان وكل ما يلزم لانهاء العمل طبقا للمخططات والمواصفات والاصول الفنيه وتعليمات المهندس المشرف . عدد 14 0
البند في وصف البند 15 4000 بالمتر المربع - توريد وردم وتسوية التربه الزراعيه المخلوطه بالرمل الناعم النظيف بسماكه لاتقل عن 20 سم مع الغمر بالماء واضافة الاسمده اللازمه لذلك طبقا للمواصفات والشروط الفنيه والمخططات التنفيذيه وحسب توجيهات المهندس المشرف . م2 15 0
البند في وصف البند 16 1000 بالمتر بالمسطح توريد وزراعة الكساء الأخضر (نجيله طبيعية ) حسب النوعيات المحدده واعتمادها من المهندس المشرف مع ضرورة ارفاق شهادة ضمان للمنتج تحت مسؤولية المقاول وكل ما يلزم لانهاء العمل على الوجه الاكمل . م2 16 0
البند في وصف البند 17 180 توريد وزراعة الاشجار من عدة انواع ( كاسيا ندوزا , كاسيا جلوكا , بونسيانا )مع الدعامه بإرتفاع (3 م ) على حسب النوعيات المحدده واعتمادها من المهندس المشرف والسعر شامل التوريد والزراعه كل 12م مع ضرورة ارفاق شهادة ضمان للمنتج تحت مسؤولية المقاول . عدد 17 0
البند في وصف البند 18 150 العدد توريد وزراعة وتسنيد شجيرات من انواع مختلفة ) حسب اعتماد جهة الاشراف و بحالة جيدة و خالية من العيوب - متعدد التفريع - و تكون المسافات البينية للزراعة بين الوحدات 150 سم والسعر يشمل كافة الاعمال والمواد المستخدمة وأدوات التركيب وجميع مايلزم لانهاء الاعمال بالشكل الأمثل طبقا للمواصفات العامة أعلاه والشروط الفنية والمخططات التنفيذية عدد 18 0
البند في وصف البند 19 50 و توريد و تركيب احجار و صخور طبيعية ابعاده من 40-120 سم وتركب بالغرز بالارض على الاكثر 1\3 الحجم غاطس بالارض والسعر يشمل توريد وتركيب وحدة انارة اسبوت لايت 40 وات للاضاءة مع كل حجر مع ما يلزم من وسائل تثبيت اخرى مساعدة من خلطة اسمنتية ان لزم الامر وعلي المقاول تقديم العينات لاعتماد الالوان المطلوبة قبل البدء في التنفيذ ومحمًلا على البند كل ما يلزم لانهاء العمل طبقًا للمواصفات الفنية وأصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . عدد 19 0
البند في وصف البند 20 330 بالعدد توريد وتركيب كشافات ديكورية يتم تركيبة بالارضية كاملة باللمبة (230فولت ) وأجهزة التشغيل(60سيكل /ثانية) قدرة (60وات) (LED ) واسعة الانتشار ضد الصدا والغبارة والاتربة محمل على البند الحفر والردم و الاسلاك والمواسير وحميع اعمال التمديدات وكل مايلزم من انهاء العمل على أن يتم اعتماد الكشاف من قبل المهندس المشرف قبل التوريد و التركيب وان يكون الكشاف حسب المواصفات الفنية المطلوبة . عدد 20 0

20 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

صيانة وتطوير الملك فهد111111.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تطوير العربية للمقاولات 2,245,202.50 مطابق مشارك
شركة البواني المحترفة للمقاولات العامة 3,449,540.00 مطابق مشارك
شركة محمد ذيب عشق شفلوت للمقاولات 2,800,040.70 مطابق مشارك
شركة سعه الإنشائية 5,518,735.00 مطابق مشارك
مؤسسة الركن السداسي للمقاولات العامة 2,908,350.00 مطابق مشارك
شركة مواقع النجوم للمقاولات العامة شركة شخص واحد 2,499,985.00 مطابق مشارك
شركة أسس الحياة المحدودة 3,442,985.00 مطابق مشارك
مؤسسة سلطان سعيد مبارك القحطاني للمقاولات العامة 2,090,010.00 مطابق مشارك
شركة الفارس النموذجي للمقاولات 3,014,035.00 مطابق مشارك
شركة السبعين للمقاولات 2,774,122.00 مطابق مشارك
شركة مدى النيزك للمقاولات 5,839,470.00 مطابق مشارك
مؤسسة عاليه السعودية 2,950,785.00 مطابق مشارك
شركة القلاع للمقاولات العامة 2,432,779.00 مطابق مشارك
شركة أحمد سعيد آل حدال 2,182,056.00 مطابق مشارك
مؤسسة مسفر علي عفيصان اليامي للمقاولات 2,531,782.50 مطابق مشارك
مؤسسة سلطان سعيد مبارك القحطاني للمقاولات العامة 2,090,010.00 2,090,010.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/01/47 08:13:14 م
title تاريخ فتح العروض
value 08/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/05/1447