منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتطوير حي ال بريد لبلدية محافظة أحد رفيدة
بلدية محافظة احد رفيدة
رقم المنافسة
250739012113
المعرّف
#970725
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفق مع العطاء بمنصة اعتماد
الغرض من المنافسة
صيانة وتطوير حي ال بريد لبلدية محافظة أحد رفيدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 21:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة أحدرفيدة | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مذكور بوصف البند | 1 | 45000 | بالمتر المسطح أعمال صيانة وكشط الاسفلت بسمك 5 سم محمل علي البند أعمال النظافة والتطهير ومحملا عليه كل مايلزم لتنفيذ ونهو الأعمال علي الوجه الأكمل وكل ذلك طبقا للمواصفات الفنية ووفقا للمخططات وتعليمات جهاز الاشراف بالامانة وتبعا لأصول الصناعة وذلك حسب مواصفات وزراة الشئون البلدية والقروية. | م2 | 1 | 0 |
| مذكور بوصف البند | 2 | 45000 | بالمتر المسطح صيانة و توريد و رش طبقة اللصق (RC2)بالمتر المسطح توريد ورش طبقة اللصقTACK COAT (RC2) وتكون المواد المستخدمة طبقا للجداول (7-2-3أ) و (7-2-3ب) وطبقا لمعدلات الخلط و الرش حسب الجدول (8-4-1) مع مراعاة درجة الحرارة أثناء الرش حسب الجدول ( 8-4-2) وذلك حسب توجيهات جهاز الاشراف بالامانة لإنهاء العمل طبقاً للمواصفات والشروط الفنية لوزارة الشئون البلديه والقروية. | م2 | 2 | 0 |
| مذكور بوصف البند | 3 | 2250 | بالمتر المكعب صيانة وتوريد وتنفيذ طبقة إسفلتية سطحية سماكة (5 سم) مع الالتزام بالتدرج حسب تصنيف الطريق وفقا للجدول (8-2-2) علي أن يتم الإلتزام بمتطلبات التدرج للخلطة التصميمية وفق الجداول (7-3-4) والأخذ يالإعتبار درجة الحرارة للسطح المفرود عليه طبقة الأسفلت ودرجة حرارة الطبقة الأسفلتية أثناء الفرد والتأكد من صلاحية الطبقة أسفلها وخلوها من كافة العيوب و ذلك حسب توجيهات جهاز الاشراف لإنهاء العمل طبقاً للمواصفات والشروط الفنية | م3 | 3 | 0 |
| مذكور بوصف البند | 4 | 5000 | صيانة وتوريد وتركيب انترلوك متداخل بسمك لا يقل عن 6 سم منتظم حسب اختيار الجهة المالكة لزوم المواقف وترصیف التقاطعات والممرات و المماشي طبقا للقطاعات التنفیذیة النموذجیة والتى تمنع انزلاق البلاط ومحمل عليه الخرسانة العادية والبودرة والنايلون 500 ميكرون ویكون اختیار الشكل والالوان بمعرفة المھندس المشرف وعمل كل ما یلزم لنھو العمل على الوجه الاكمل والمواصفات الفنیة على ان یكون اعتماد العینات طبقا للمخططات التنفیذیة والمواصفات والشروط الفنیة وحسب تعلیمات واعتماد جھاز الاشراف وفق خطة تحسین المشھد الحضري. | م2 | 4 | 0 |
| مذكور بوصف البند | 5 | 10000 | صيانة وتوريد و تركيب البردورات من الخرسانة الإسمنتية مقاس 50*15*30 سم يتم التركيب بمونة لاصقة مكونة من 350 كجم أسمنت / م3 والبند يشمل الحفر وفرشة من الخرسانة العادية سمك 10 سم أسفل البردورة والردم حول البردورة بالرمال النظيفة و يكون محملا عليها المونة الإسمنتية طبقا للمخططات التنفيذية والمواصفات والشروط الفنية وحسب تعليمات واعتماد جهاز الاشراف وفق خطة تحسين المشهد الحضري. | م.ط | 5 | 0 |
| مذكور بوصف البند | 6 | 3000 | صيانة وتوريد وتركيب بردورات مناطق زراعية مسبقة الصب بمقاس 50*30*10 سم يتم التركيب بمونة لاصقة مكونة من 350 كجم أسمنت / م3 والبند يشمل فرشة من الخرسانة العادية سمك 10 سم أسفل البردورة و ،طبقا للمخططات التنفيذية والمواصفات والشروط الفنية وحسب تعليمات واعتماد جهاز الاشراف وفق خطة تحسين المشهد الحضري. | م.ط | 6 | 0 |
| مذكور بوصف البند | 7 | 800 | صيانة وتوريد وتركيب نظام ري يشمل التمديدات والأعمال المدنيه والمحابس والمضخات ذات القدرة المناسبه ولوحات التحكم وكل ما يلزم الى مرحلة التشغيل وتوصيل الشبكه بمصدر المياه | م2 | 7 | 0 |
| مذكور بوصف البند | 8 | 800 | بالمتر بالمسطح صيانة وتوريد وزراعة الكساء الأخضر (نجيله طبيعية ) حسب النوعيات المحدده واعتمادها من المهندس المشرف مع ضرورة ارفاق شهادة ضمان للمنتج تحت مسؤولية المقاول وكل ما يلزم لانهاء العمل على الوجه الاكمل . | م2 | 8 | 0 |
| مذكور بوصف البند | 9 | 140 | توريد وزراعة الاشجار من عدة انواع ( كاسيا ندوزا , كاسيا جلوكا , بونسيانا )مع الدعامه بإرتفاع لا يقل عن (3 م ) على حسب النوعيات المحدده واعتمادها من المهندس المشرف والسعر شامل التوريد والزراعه كل 12م مع ضرورة ارفاق شهادة ضمان للمنتج تحت مسؤولية المقاول . | عدد | 9 | 0 |
9 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عاليه السعودية | 2,539,315.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السبعين للمقاولات | 2,269,985.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الركن السداسي للمقاولات العامة | 2,808,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد ذيب عشق شفلوت للمقاولات | 2,585,487.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مثلث الامان للمقاولات العامة | 3,093,442.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روابى أروى للمقاولات | 2,925,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تطوير العربية للمقاولات | 2,095,530.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أحمد سعيد آل حدال | 2,308,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدى النيزك للمقاولات | 4,913,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلطان سعيد مبارك القحطاني للمقاولات العامة | 2,180,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعة الكفل للمقاولات العامة | 2,789,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعه الإنشائية | 4,220,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مواقع النجوم للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 2,400,337.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسفر علي عفيصان اليامي للمقاولات | 2,633,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفارس النموذجي للمقاولات | 2,942,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تطوير العربية للمقاولات | 2,095,530.00 | 2,095,530.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 08:14:22 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض11/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض11/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/05/1447