شراء مباشر ✓ مرسّى

نقل البنود الطبية و المستلزمات ( 322 )

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

250739012115

المعرّف

#970726

رقم المنافسة
250739012115
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
إدارةالمشتريات/ النقل وصيانة السيارات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

نقل البنود الطبية و المستلزمات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/18 21:42
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/20 21:42 1447-01-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/22 09:59 1447-01-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/22 10:00 1447-01-27
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/23 1447-01-28
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/24 1447-01-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/18 1447-01-23
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 نقل البنود الطبية

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 270 PDF 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

Ok 2.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مصنع نهج الفلاح للنقليات 93,150.00 مطابق مشارك
شركة تترا للاستثمار شركة شخص واحد 45,022.50 مطابق مشارك
مؤسسة دقة الوقود للنقليات 93,957.30 مطابق مشارك
شركة تترا للاستثمار شركة شخص واحد 45,022.50 45,022.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/01/47 08:53:16 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/04/1447