شراء مباشر
✓ مرسّى
التعاقد مع مكتب استشاري بيئي معتمد من المركز الوطني لمتابعة الالتزامات البيئية وتقديم التقارير المطلوبه للحصول على التصريح لمستشفى الولادة والطفال بالخرج و المرافق التابعه له
تجمع الرياض الصحي الأول
رقم المنافسة
250739012166
المعرّف
#970753
الغرض من المنافسة
التعاقد مع مكتب استشاري بيئي معتمد من المركز الوطني لمتابعة الالتزامات البيئية وتقديم التقارير المطلوبه للحصول على التصريح
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 07:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/09 07:04 | 1447-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/11 09:59 | 1447-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/11 10:00 | 1447-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الادارية
جدول 1 التعاقد مع مكتب استشاري بيئي معتمد من المركز الوطني لمتابعة الالتزامات البيئية وتقديم التقارير المطلوبه للحصول على التصريح لمستشفى الولادة والطفال بالخرج و المرافق التابعه له
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تقييم الوضع الراهن للمستشفى ورفع الطلب لدى المركز الوطني للالتزام على الرقابة البيئية | 1 | تقييم الوضع الراهن للمستشفى ورفع الطلب لدى المركز الوطني للالتزام على الرقابة البيئية | حسب المواصفات المعتمدة | تقرير | 1 | 0 |
| عمل القياسات البيئية وفقا لما تتطلبه اللائحة التنفيذية لإصدار التصاريح البيئية | 1 | عمل القياسات البيئية وفقا لما تتطلبه اللائحة التنفيذية لإصدار التصاريح البيئية | حسب المواصفات المعتمدة | تقرير | 2 | 0 |
| عمل الدراسات البيئية بناء على تصنيف المركز الوطني للرقابة على البيئة | 1 | عمل الدراسات البيئية بناء على تصنيف المركز الوطني للرقابة على البيئة | حسب المواصفات المعتمدة | دراسة - تقرير | 3 | 0 |
| عمل خطط إعادة التأهيل | 1 | عمل خطط إعادة التأهيل | حسب المواصفات المعتمدة | اعادة تأهيل | 4 | 0 |
| الاشراف على التأهيل وفقا للائحة إعادة تأهيل المناطق الملوثة او كانت المتدهورة | 1 | الاشراف على التأهيل وفقا للائحة إعادة تأهيل المناطق الملوثة او كانت المتدهورة | حسب المواصفات المعتمدة | اعادة تاهيل | 5 | 0 |
| متابعة الطلب حتى اصدار التصريح | 1 | متابعة الطلب حتى اصدار التصريح | حسب المواصفات المعتمدة | متابعة و اصدار | 6 | 0 |
| التسجيل والتصنيف فالمركز البيئي واصدار الترخيص البيئي وتشمل جميع الاجراءات الادارية والفنية و المالية ل اصدار الترخيص | 1 | التسجيل والتصنيف فالمركز البيئي واصدار الترخيص البيئي وتشمل جميع الاجراءات الادارية والفنية و المالية ل اصدار الترخيص | حسب المواصفات المعتمدة | تسجيل و تصنيف | 7 | 0 |
7 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاندلس للاستشارات الهندسية | 9,085.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكتب الطاقة الخليجيه للاستشارات البيئية | 40,379.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيان المتخصصة للخدمات البيئية | 18,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب باب مدينة العلم للبحوث والدراسات | 10,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العربية للخدمات البيئية | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغلاف البيئي للاستشارات البيئية | 19,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايادي المستقبل التجارية | 40,050.06 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيئه المتجدده للاستشارات البيئية | 16,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عين خبير للاستشارات الإدارية شخص واحد مهنية | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خبراء البيئة للمقاولات | 40,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الذهبي للاستشارات الهندسية | 29,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيردي للخدمات البيئية | 95,953.62 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نسج الابداع للاستشارات البيئية | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افاق الجديد للاستشارات البيئية | 27,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاندلس للاستشارات الهندسية | 9,085.00 | 9,085.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/01/47 09:07:54 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1447