شراء مباشر
✓ مرسّى
AJ- توريد مباشر لدواء Dexrazoxane 500 mg Intravenous Injection بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739012231
المعرّف
#971759
الغرض من المنافسة
توريد مباشر لدواء Dexrazoxane 500 mg Intravenous Injection بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 11:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/24 11:53 | 1447-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 09:59 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
وصف المنافسة
توريد مباشر لدواء Dexrazoxane 500 mg Intravenous Injection بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المواد - الادوية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2298086 | 2298086 | 6 | Dexrazoxane 500 mg Intravenous Injection ( CARDIOXANE )ョ | Dexrazoxane 500 mg Intravenous Injection ( CARDIOXANE )ョ | Vial | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قصر الطبيعة للتجارة | 11,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستودعات الذكية للأدوية | 11,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستودعات الذكية للأدوية | 11,700.00 | 11,700.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/01/47 01:29:55 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/02/1447