شراء مباشر
✓ مرسّى
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة .SPARE PARTS OF OPHTHALMOSCOPE/OTOSCOPES, WALL MOUNTED, MODEL: 77792-4, MANUF: WELCH ALLYN قطع غيار أدوات تشخيص الأذن و العين
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739012263
المعرّف
#971784
الغرض من المنافسة
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة .SPARE PARTS OF OPHTHALMOSCOPE/OTOSCOPES, WALL MOUNTED, MODEL: 77792-4, MANUF: WELCH ALLYN قطع غيار أدوات تشخيص الأذن و العين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 08:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2295996 | 12 | LI-ION HAHDLE CE, CATALOG NO: 71910 (CLOSE SYSTEM) مقبض ليثيوم | ex 50210 | Each | 1 | 0 |
| 2295996 | 12 | OTOSCOPE - LED, CATALOG NO: 250-2 (CLOSE SYSTEM) | Each | 2 | 0 | |
| 2295996 | 12 | SURE COLOR LED COAX OPHTHALMOSC, CATALOG NO: 11720-L (CLOSE SYSTEM) | Each | 3 | 0 | |
| 2295996 | 12 | SK, HANDLE ASSY, CATALOG NO: 104299 (CLOSE SYSTEM) | Each | 4 | 0 |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 35,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 35,520.00 | 35,520.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/01/47 09:25:21 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/02/1447