شراء مباشر
✓ مرسّى
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . CondairEsco 5 6 DL40 (Esco 5 standard Execution valve ) Condair + Esco 10 7 DL40 (Esco 10 standard Execution valve ) Condair
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739012265
المعرّف
#971786
الغرض من المنافسة
توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . CondairEsco 5 6 DL40 (Esco 5 standard Execution valve ) Condair + Esco 10 7 DL40 (Esco 10 standard Execution valve ) Condair
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 11:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 11:54 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 09:59 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2298021 | 5 | Esco 5 6 DL40 (Esco 5 standard Execution valve ) Condair | contact Ex:50052 (see attach | Each | 1 | 0 | 2298021s.pdf:False |
| 2298021 | 5 | Esco 10 7 DL40 (Esco 10 standard Execution valve ) Condair | Each | 2 | 0 | — |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الأشعة تحت الحمراء للمقاولات العامة | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهامات الحديثه التجارية شركة شخص واحد | 49,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيت التوريد للتجارة | 98,526.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عابر سبيل للمقاولات العامة | 98,095.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأشعة تحت الحمراء للمقاولات العامة | 97,750.00 | 97,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/01/47 09:30:23 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/02/1447