شراء مباشر
✓ مرسّى
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . GA11OIL FITER طقم فلاتر
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739012268
المعرّف
#971789
الغرض من المنافسة
توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . GA11OIL FITER طقم فلاتر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 08:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/24 08:21 | 1447-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/29 09:59 | 1447-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/29 10:00 | 1447-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2298852 | 30 | GA11 OIL FITER / ORIGINAT PART # 2202 9295 50( PACKED) فلتر زيت | مطلوب شهادة تطابق واعتماد من الوكيل المعتمد ( لمعلومات اضافية0503231467 | Each | 1 | 0 |
| 2298852 | 30 | GA11 AIR FILTER / ORIGINAL PART # 1613 9001 00( PACKED) فلتر هواء | Each | 2 | 0 | |
| 2298852 | 30 | GA11 OIL SEPARATOR / ORIGINAL PART # 2202 9294 50 (PACKED) فاصل الزيت | Each | 3 | 0 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عابر سبيل للمقاولات العامة | 30,705.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ندر للمقاولات العامة | 53,992.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسات المتقدمة للتجارة | 42,538.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 63,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 47,265.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيت التوريد للتجارة | 46,350.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 55,855.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيت التوريد للتجارة | 46,350.75 | 46,350.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/01/47 09:36:23 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/02/1447