منافسة عامة قيد التنفيذ

تأهيل وصيانة شبكة الري بأكاديمية وزارة الداخلية لأمن الحدود

حرس الحدود

رقم المنافسة

250739012276

المعرّف

#971793

رقم المنافسة
250739012276
رقم المنافسة الداخلي
138/025
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
4 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات والعقود بالرياض

الغرض من المنافسة

تأهيل وصيانة شبكة الري بأكاديمية وزارة الداخلية لأمن الحدود

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/21 08:46
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/05 1447-02-11
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/11 08:00 1447-02-17
موعد فتح العروض 2025/08/11 10:00 1447-02-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/12/18 1447-06-27
تاريخ بدء الأعمال 2026/01/15 1447-07-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/10 1447-02-16
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف.
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
ابقيق
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

وصف المنافسة

يقع المشروع في أكاديمية وزارة الداخلية لأمن الحدود – بمحافظة بقيق

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
اعمال زراعية 900 أعمال توريد وتمديد انابيب بولي ايثيلين ضغط 10 بار بقطر 4 انش , محمل على البند انابيب بقطر اكبر للحماية وكذلك محمل على البند اعمال الحفر والدفن في التربة او الصخرية وإزالة ناتج الحفر وترحيله والدفن بتربه مختارة حسب الاصول والتعليمات من المهندس المشرف م.ط 1 2195 1
اعمال زراعية 1300 أعمال توريد وتمديد انابيب بولي ايثيلين ضغط 6بار بقطر 2 انش , محمل على البند انابيب بقطر اكبر للحماية وكذلك محمل على البند اعمال الحفر والدفن في التربة او الصخرية وإزالة ناتج الحفر وترحيله والدفن بتربه مختارة حسب الاصول والتعليمات من المهندس المشرف م.ط 2 2195 1
اعمال زراعية 1500 أعمال توريد وتمديد انابيب بولي ايثيلين ضغط 6بار بقطر 1.5 انش , محمل على البند انابيب بقطر اكبر للحماية وكذلك محمل على البند اعمال الحفر والدفن في التربة او الصخرية وإزالة ناتج الحفر وترحيله والدفن بتربه مختارة حسب الاصول والتعليمات من المهندس المشرف م.ط 3 2195 1
اعمال زراعية 1100 أعمال توريد وتمديد أنابيب بولي ايثيلين ضغط 6بار بقطر1 انش , محمل على البند انابيب بقطر اكبر للحماية وكذلك محمل على البند اعمال الحفر والدفن في التربة او الصخرية وإزالة ناتج الحفر وترحيله والدفن بتربه مختارة حسب الاصول والتعليمات من المهندس المشرف م.ط 4 2195 1
اعمال زراعية 1500 تورريد واختبار وتشغيل نظام الري الثابت (بابلر) مصنوع من البلاستيك والمطاط وان يكون من النوع الثابت والعالي الجودة ضغط تشغيل 2.6-1.4 BAR . وان يحتوي على فلتر ثابت عند التركيب , يجب ان يوفر البابلر خيارات تدفق ثابتة ويتم تركيبه على مبسم الرشاش بارتفاع القاذف 30 سم . وجميع ما يلزم لإتمام العمل طبقا للمواصفات عدد 5 0
اعمال زراعية 50 توريد وتركيب صمام التحكم عبارة عن( محبس كھربائي+محبس يدوي ) مقاس 1.5 بوصة ومحمل على الصندوق المحبس وجميع القطع اللازمة للتركيب والعمل بشكل سليم طبقا للمواصفات والاشتراطات للجھة المشرفة عدد 6 0
اعمال زراعية 1350 اعمال توريد وتمديد وتوصيل اسلاك كهرباء للتوصيل للمحابس من نوع الدفن المباشر في التربة لأغراض الري بمساحة مقطع (2و4) مم2 وصلات ذات الحشو الداخلي العازل ومواسير وعمل خطوط للري وجميع ما يلزن لإتمام العملية على اتم الاوجه حسب الاشتراطات اللازمة م.ط 7 2094 1
اعمال زراعية 2 اعمال توريد واختبار وتشغيل لوحة تحكم بالري مبرمجه تعمل بالراديو من النوع القابل لتشغيل على المحطات وجهاز الراديو بقوه 30 واط وجھاز حماية من الصواعق وربط الوحدة مع المضخة ولھا معدل تدفق المياه والضغط ومستويات المياه واشارات حالة المضخات . عدد 8 0

8 بند

المستندات الداعمة (8 ملف)

ملحق رقم 5 أمر العمل.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 4 مشهد زيارة موقع.pdf

معلق
فتح

تنويه.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 6 استبانة عن الشركة أو المؤسسة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 7 جدول توضيحي للكميات.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ..pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2 نصوص المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 3 الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/01/47 06:51:13 ص
title تاريخ فتح العروض
value 17/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض17/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض17/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات11/02/47 12:00:00 ص