شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة MA25620053 تامين إطارات لزوم آليات الدفاع المدني بمنطقة المدينة المنورة – شعبة الصيانة المركزية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة المدينةالمنورة
رقم المنافسة
250739012290
المعرّف
#971803
الغرض من المنافسة
تامين إطارات لزوم آليات الدفاع المدني بمنطقة المدينة المنورة – شعبة الصيانة المركزية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 12:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 12:52 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 09:59 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اطارات | تأمين اطارات | 1 | تأمين اطارات | حسب جدول الكميات | عدد | 1 | 0 | جدول كميات 53-2025.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قمة بدح التجارية | 86,560.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث التجارية | 77,372.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية النخبه للتجارة | 33,062.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث التجارية | 77,372.00 | 77,372.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 08:06:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/02/1447