شراء مباشر
✓ مرسّى
الربع الثالث لفاعلية الأيام الصحية و العالمية و المناسبات
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
رقم المنافسة
250739012301
المعرّف
#971812
الغرض من المنافسة
الربع الثالث لفاعلية الأيام الصحية و العالمية و المناسبات لحاجة مستشفى القوات المسلحة بالقصيم .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 21:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/05 21:46 | 1447-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 09:59 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الربع الثالث لفاعلية الأيام الصحية و العالمية و المناسبات | 1 | مرفق التفاصيل | عدد | 1 | 0 | مواصفات 3118-.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حرف حائل التجارية | 93,552.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روائع قار دينيا التجارية | 95,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فندر للتسويق | 87,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 408,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طيف الصباح | 74,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طيف الصباح | 74,750.00 | 74,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 08:13:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/03/1447