شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب وتشغيل شواحن خاصة بالسيارات الكهربائية بقاعدة الامداد والتموين بالرياض
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739012307
المعرّف
#971818
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وتشغيل شواحن خاصة بالسيارات الكهربائية بقاعدة الامداد والتموين بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 21:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد وترکیب وتشغيل محطات شحن كهربائية للسيارات | 3 | توريد وترکیب وتشغيل محطات شحن كهربائية للسيارات منفذين شحن (ac-22kw) تحتوي على شاشة عرض و قاعدة للتثبيت مطابقة للمواصفات الفنية المعتمدة شامل العمل اعمال التمديدات الكهربائية و لوحات التوزيع و الكابلات الكهربائية المناسبة لقدرات الشحن الكهربائية وكافة الاعمال المدنية من حفر و ردم كما يجب على المورد زيارة الموقع للتعرف على طبيعة العمل وموقع التركيب وتقديم الكتالوجات الفنية للاعتماد والتقيد التام بتعليمات الجهة المصنعة والجهة المشرفة بالموقع | عدد | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 48,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المصنع الحديث للمقاولات | 75,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدار الأقصى لشواحن المركبات | 84,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول البديلة للطاقة المحدودة | 144,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع الحديث للمقاولات | 75,900.00 | 75,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 08:21:44 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض03/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447