منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد كتب اللغة الإنجليزية للمعاهد الصناعية الثانوية
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
رقم المنافسة
250739012313
المعرّف
#971822
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توريد كتب اللغة الإنجليزية للمعاهد الصناعية الثانوية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 18:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 07:00 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/10 08:00 | 1447-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/09 | 1447-05-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/16 | 1447-05-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
وصف المنافسة
يجب الاطلاع على جدول التوزيع لمعرفة مكان التنفيذ بدقة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الأول | كتب | 15000 | كتاب لغة انجليزية | ELLevate English Level 1 bundle (SB & WB & Online 1-year subscription))from McGraw Hill يوزع حسب جدول التوزيع رقم 1 بالإضافة إلى استخدام المحتوى الالكتروني للكتب من خلال المنصة الالكترونية للناشر أو ما يعادلها | عدد | 1 | 0 |
| الثاني | كتب | 15000 | كتاب لغة انجليزية | ELLevate English Level 2 bundle (SB & WB & Online 1-year subscription))from McGraw Hill يوزع حسب جدول التوزيع رقم 1 بالإضافة إلى استخدام المحتوى الالكتروني للكتب من خلال المنصة الالكترونية للناشر. أو ما يعادلها | عدد | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ميدل إيست ميديا آند إنترتينمنت | 3,001,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| دار الرشد للنشر | 1,016,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| دار العلم للنشر الالكتروني | 5,106,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دقة الحلول المتكاملة | 5,899,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| دار الرشد للنشر | 1,016,370.00 | 1,016,370.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 08:32:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
16/02/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض16/02/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض16/02/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات11/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/05/1447