شراء مباشر
✓ مرسّى
تجديد شهادة استمرارية الأعمال لزوم إمارة منطقة الرياض
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250739012333
المعرّف
#971833
الغرض من المنافسة
تجديد شهادة استمرارية الأعمال
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 10:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 10:41 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/25 09:59 | 1447-01-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/25 10:00 | 1447-01-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
تجديد شهادة استمرارية الأعمال لزوم إمارة منطقة الرياض
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تجديد شهادة استمرارية الأعمال لزوم إمارة منطقة الرياض | تجديد شهادة استمرارية الأعمال | 01 | تجديد شهادة استمرارية الأعمال لزوم إمارة منطقة الرياض | (حسب جدول الكميات المرفق ) | حسب جدول الكميات المرفق | 1 | 0 | image0043.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة منطق حديث لتقنية المعلومات | 95,000.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لين للجودة | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منطق حديث لتقنية المعلومات | 95,000.35 | 95,000.35 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 08:57:25 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/02/1447