شراء مباشر ✓ مرسّى

H-SAS-HR401035-New school year supplies لوازم العام الدراسي الجديد

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739012339

المعرّف

#971839

رقم المنافسة
250739012339
رقم المنافسة الداخلي
HR401035
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

H-SAS-HR401035-New school year supplies لوازم العام الدراسي الجديد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/20 11:35
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/22 11:35 1447-01-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/24 09:59 1447-01-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/24 10:00 1447-01-29
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/24 1447-01-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/24 1447-03-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/20 1447-01-25
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الاحساء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

وصف المنافسة

مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
HR401035 HR401035 1 Build Bricks ?????? ?????? Build Bricks ?????? ?????? Each 1 0
HR401035 HR401035 1 GIANT PIPE BUILDERS ?????? ?????? ???????? GIANT PIPE BUILDERS ?????? ?????? ???????? Each 2 0
HR401035 HR401035 1 Indestructible Kitchen Playset ?????? ????? ?????? Indestructible Kitchen Playset ?????? ????? ?????? Each 3 0
HR401035 HR401035 1 Large Magnetic Building Tiles ?????? ???? ????????? ????? Large Magnetic Building Tiles ?????? ???? ????????? ????? Each 4 0
HR401035 HR401035 1 Love & Care Game ???? ???? ???????? Love & Care Game ???? ???? ???????? Each 5 0
HR401035 HR401035 1 play house ???? ?????? play house ???? ?????? Each 6 0
HR401035 HR401035 5 Dolls ??? Dolls ??? Each 7 0
HR401035 HR401035 5 Double Hole Battery Operated Pencil Sharpener ????? ????? ???? ??????? ???? ????????? Double Hole Battery Operated Pencil Sharpener ????? ????? ???? ??????? ???? ????????? Each 8 0
HR401035 HR401035 25 Jumbo Wooden Color Pencil Set ??? ????? ????? ??? ???? Jumbo Wooden Color Pencil Set ??? ????? ????? ??? ???? Each 9 0
HR401035 HR401035 50 Colored copy paper ??? ????? ???? Colored copy paper ??? ????? ???? Each 10 0
HR401035 HR401035 10 A3 Thermal Laminating Film ??? ??????? ??????? A3 A3 Thermal Laminating Film ??? ??????? ??????? A3 Each 11 0
HR401035 HR401035 15 jumbo pencils ????? ???? ??? ???? jumbo pencils ????? ???? ??? ???? Each 12 0
HR401035 HR401035 15 white Brief card 180 gms ??? ???? ??? ???? white Brief card 180 gms ??? ???? ??? ???? Each 13 0
HR401035 HR401035 15 color copy paper ??? ????? ???? color copy paper ??? ????? ???? Each 14 0

14 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 33,953.75 مطابق مشارك
مؤسسة بريق الجودة السعودية للمقاولات العامة 19,064.68 مطابق مشارك
مؤسسة بريق الجودة السعودية للمقاولات العامة 19,064.68 19,064.68 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/01/47 09:05:26 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 02/03/1447