شراء مباشر
✓ مرسّى
إعداد مخططات أنظمة الامن والسلامة لفرع وزارة الشؤون الإسلامية والدعوة والإرشاد بمنطقة القصيم
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250739012347
المعرّف
#971847
الغرض من المنافسة
إعداد مخططات أنظمة الامن والسلامة لفرع وزارة الشؤون الإسلامية والدعوة والإرشاد بمنطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/12 11:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/16 11:03 | 1447-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/18 09:59 | 1447-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/18 10:00 | 1447-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الهندسية - تصميم
وصف المنافسة
إعداد مخططات أنظمة الامن والسلامة لفرع وزارة الشؤون الإسلامية والدعوة والإرشاد بمنطقة القصيم
جدول 1 المواد - الخدمات الهندسية (تصميم)
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| التصاميم الهندسية | التصاميم الهندسية | 1 | رفع مساحي لكامل مبنى فرع الوزارة بمنطقة القصيم | رفع مساحي لكامل مبنى فرع الوزارة بمنطقة القصيم | رفع مساحي | 1 | 0 |
| التصاميم الهندسية | التصاميم الهندسية | 1 | رفع معماري على الطبيعة للمبنى الرئيسي المكون من اربع أدوار والمستودعات والمواقف | رفع معماري على الطبيعة للمبنى الرئيسي المكون من اربع أدوار والمستودعات والمواقف | رفع معماري | 2 | 0 |
| التصاميم الهندسية | التصاميم الهندسية | 1 | رفع ومطابقة اعمال السلامة القائمة بالمشروع | رفع ومطابقة اعمال السلامة القائمة بالمشروع | عدد | 3 | 0 |
| التصاميم الهندسية | التصاميم الهندسية | 1 | تصميم مخططات الامن والسلامة واعتمادها | تصميم مخططات الامن والسلامة واعتمادها | عدد | 4 | 0 |
| التصاميم الهندسية | التصاميم الهندسية | 1 | إستلام اعمال السلامة وفق المخطط المعتمد وإصدار التقرير الفني | إستلام اعمال السلامة وفق المخطط المعتمد وإصدار التقرير الفني | عدد | 5 | 0 |
| التصاميم الهندسية | التصاميم الهندسية | 1 | تدريب العاملين على كيفية التعامل مع وسائل السلامة والاخلاء | تدريب العاملين على كيفية التعامل مع وسائل السلامة والاخلاء | عدد | 6 | 0 |
| التصاميم الهندسية | التصاميم الهندسية | 1 | تقرير سلامة المبنى من الناحية الانشائية والكهربائية | تقرير سلامة المبنى من الناحية الانشائية والكهربائية | عدد | 7 | 0 |
7 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مكتب مصبح عساف الغامدي للاستشارات الهندسية | 59,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب الهدف الذكي للاستشارات الهندسية | 63,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ستار بلس للاستشارات الهندسية | 27,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب إعمارالصرح للاستشارات الهندسية | 39,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأبعاد الفريدة للاستشارات الهندسية | 39,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واحة التميز للاستشارات الهندسية شخص واحد | 94,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخبرات المتميزة للاستشارات الهندسية | 175,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وليد بن عبدالحميد بن عبدالمجيد الدبيكل للاستشارات الهندسية | 287,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مودرن آرك | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيئة مخططون معماريون ومهندسون | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أملاك للاستشارات الهندسية | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرائدة الماسية للاستشارات الهندسية | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تسعين درجة للاستشارات الهندسية | 41,860.00 | — | مطابق | مشارك |
| Al Hadi Engineering W.L.L | 40,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار مكه للاستشارات الهندسية | 84,999.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطورو الاعمار للاستشارات الهندسية شخص واحد | 79,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حديد التقنية العليا الصناعية شركة شخص واحد | 32,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طارق محمد التويجري للاستشارات المهنية | 36,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ستار بلس للاستشارات الهندسية | 27,025.00 | 27,025.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 09:15:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1447