شراء مباشر
✓ مرسّى
PLASTIC BAG, WHITE WITH LOGO, FOR MEDICINE, SIZE: 60 X 45 CM, 45 to 60 MICRON THICK
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
250739012357
المعرّف
#971857
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 21:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/05 21:17 | 1447-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/08 09:59 | 1447-02-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/08 10:00 | 1447-02-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/08 | 1447-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/09 | 1447-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| PLASTIC BAG WHITE WITH LOGO FOR MEDICINE SIZE 60 X 45 CM 45 to 60 MICRON THICK | 300000 | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع راف الخليج للتجاره والصناعه المحدودة شركة شخص واحد | 72,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيت التغليف الانكماشي للتعبئة والتغليف | 100,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع راف الخليج للتجاره والصناعه المحدودة شركة شخص واحد | 72,450.00 | 72,450.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 09:20:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447