شراء مباشر
✓ مرسّى
SUPPORT, IMMOBILIZER, KNEE, 20 IN LENGTH, SMALL, 14 INCHES- 1
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
250739012361
المعرّف
#971860
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/01 14:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/09 14:51 | 1447-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/12 09:59 | 1447-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/12 10:00 | 1447-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/09 | 1447-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/01 | 1447-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| SUPPORT IMMOBILIZER KNEE 20 IN LENGTH SMALL 14 INCHES 1 | 100 | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ليان عبدالرحمن آل صبحان | 7,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع عناية العظام للصناعة | 7,062.72 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 29,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مساس الوطنيه للخدمات الطبيه المحدوده | 7,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الإنجاز العاجل للتجارة | 9,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع عناية العظام للصناعة | 7,062.72 | 7,062.72 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 09:22:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447