منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد رخص نظام امن المعلومات ( البريد الالكتروني – الويب – جدار الحماية ) وتجديد رخص أنظمة تصنيف ومنع تسريب البيانات
هيئة الإذاعة والتلفزيون
رقم المنافسة
250739012367
المعرّف
#971865
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض هيئة الاذاعة والتلفزيون
الغرض من المنافسة
تجدبد وتوريد رخص نظام امن المعلومات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 15:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/30 15:47 | 1447-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 09:59 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض هيئة الاذاعة والتلفزيون مبنى المالية الدور الثاني مكتب بندر الرديني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| 00 | 1 | Security Management Center Licenses - High Availability 12 months رخص مركز إدارة الأمن – ١٢ شهر | رخص | 1 |
| 00 | 1400 | Web Security Solution licenses -12 Months, High Availability رخص حماية الويب – ١٢ شهر | رخصة | 2 |
| 00 | 3950 | Email Security Solution Licenses - 12 months High Availability رخص حماية البريد الإلكتروني – ١٢ شهر | رخصة | 3 |
| 00 | 1 | Advanced Malware Detection & Protection - On Premises - Manager Software Subscription 12 months. رخص اشتراك برنامج المدير- الكشف المتقدم عن البرامج الضارة – ١٢ شهر | رخصة | 4 |
| 00 | 1 | Advanced Malware Detection & Protection -Engin - On Premises 12 months. رخص الكشف المتقدم عن البرامج الضارة – ١٢ شهر | رخص | 5 |
| 00 | 1 | NGFW URL Filtering licenses 12 months, High Availability رخص محدد موقع المعلومات جدار الحماية – ١٢ شهر | رخصة | 6 |
| 00 | 3950 | DLP Solution 12 months, (IP Protection) رخص منع تسريب البيانات – ١٢ شهراً | رخصة | 7 |
| 00 | 3950 | Data Classification Solution licenses 12 months, رخص تصنيف البيانات – ١٢ شهراً | رخصة | 8 |
| 00 | 1 | Professional Services for 30 Days | خدمة | 9 |
9 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحلول المتميزة شركة مساهمة سعودية مقفلة | 1,296,830.88 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إنوفاتيك سيستمز | 1,247,704.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات شركة مساهمة سعودية غير مدرجة | 1,454,993.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاك الحلول للاتصالات وتقنية المعلومات | 1,358,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إنوفاتيك سيستمز | 1,247,704.00 | 1,247,704.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 09:24:05 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1447