شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب وحدات تكييف لزوم ديوان المحاكمات العسكرية مبنى رقم (30) وغرف الكهرباء الخارجية بالمباني المجاورة لمجمع وزارة الحرس الوطني
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739012379
المعرّف
#971875
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وحدات تكييف لزوم ديوان المحاكمات العسكرية مبنى رقم (30) وغرف الكهرباء الخارجية بالمباني المجاورة لمجمع وزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 10:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/30 10:40 | 1447-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 09:59 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | توريد | 8 | توريد وتركيب | توريد و تركيب وتشغيل واختبار وحدة تكييف ( unit Split ) من نوع جداري قدرة 24,000 وحدة (بارد) ، العمل يشمل جميع الملحقات واللوازم و التركيبات الاخرى من وصلات , جلب ,سليفات, مثبتات , مواسير الفريون والنحاس والسعر يشمل اطوال النحاس الزائدة من الوحدة الخارجية الى الداخلية حسب طبيعة الموقع والتوصيلات الكهربائية من اقرب مصدر , القواطع الكهربائية الداخلية ,القواطع الكهربائية الخارجية , الفريون , القواعد , العزل , موانع الاهتزاز , المصارف ,المصائد ...... الخ بالإضافة إلى ربط الوحدات الداخلية بشبكة الصرف وإجراء جميع لفحوصات والاختبارات والتنظيف ، والتوزيع والتركيب حسب طبيعة الموقع وتعليمات الجهة المشرفة وإزالة القديم إن وجد وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب (حسب العينات المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل المباني المجاورة). | عدد | 1 | 2078 | 1 | توريد وتركيب وحدات تكيف.pdf:False |
| 02 | توريد | 1 | توريد وتركيب | توريد و تركيب وتشغيل واختبار وحدة تكييف ) UNIT) SPLITمن نوع جداري قدرة ٣٠,٠٠٠ وحدة بارد( ، العمل يشمل جميع الملحقات واللوازم والتركيبات الأخرى من وصلات ، جلب سليفات، مثبتات ، مواسير الفريون والنحاس والسعر يشمل اطوال النحاس الزائدة من الوحدة الخارجية الى الداخلية حسب طبيعة الموقع والتوصيلات الكهربائية من اقرب مصدر ، القواطع الكهربائية الداخلية القواطع الكهربائية الخارجية ، الفريون ، القواعد ، العزل ، موانع الاهتزاز المصارف المصائد ...... الخ بالإضافة إلى ربط الوحدات الداخلية بشبكة الصرف وإجراء جميع الفحوصات والاختبارات والتنظيف ، والتوزيع والتركيب حسب طبيعة الموقع وتعليمات الجهة المشرفة وإزالة القديم إن وجد وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب حسب العينات المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل المباني المجاورة). | عدد | 2 | 2078 | 1 | — |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بيل للتجارة | 30,015.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيل للتجارة | 30,015.00 | 30,015.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 09:35:13 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/02/1447