منافسة عامة قيد التنفيذ

تطوير إدارة التدريب بمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالرياض

تجمع الرياض الصحي الثاني

رقم المنافسة

250739012390

المعرّف

#971886

رقم المنافسة
250739012390
رقم المنافسة الداخلي
133202500000409
الجهة الحكومية
تجمع الرياض الصحي الثاني
الفرع / الإدارة
التجمع الصحي الثاني
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تطوير إدارة التدريب بستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/24 14:02
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/03 14:02 1447-02-09
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/09 09:59 1447-02-15
موعد فتح العروض 2025/08/09 10:00 1447-02-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/08 1447-03-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/16 1447-03-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/08 1447-02-14
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الكترونيا منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
كرسي مع طاولة جانبية قابلة للطي 150 - كرسي للمحاضرات حديث التصميم (مودرن) اللون أسود مقاوم للبكتيريا و سهل التنظيف . - ذو أرجل حديدية الظهر من الشبك من الأمام و الخلف ، المقعد منجد و مكسو بالقماش (اللون أسود) قاعدة الأرجل تحتوي علي حماية للارضية من الربل أو البلاستيك ، يحتوي الكرسي علي لوح متصل لتسجيل الملاحظات ذات سطح مستوي . - اللون أسود ، عرض المقعد 52 سم و العمق 46 سم . - نوعيه جيدة تتحمل الأوزان . - ضمان لا يقل عن خمس سنوات . - تقديم عينة . كرسي 1 0
طاولة تدريب اللون أبيض 40 - طاولة تدريب اللون أبيض من النوع الخشبي المقاوم للماء و البكتيريا و سهلة التنظيف وقابلة للطي ، تحتوي علي أربعة أرجل ، الأرجل تحتوي علي عجلات مدوجة نوعية ممتازة و قادرة علي التحمل . الارتفاع 72 سم الطول 180 سم العرض 70 سم - نوعيه جيدة تتحمل الأوزان . - ضمان لا يقل عن خمس سنوات . - تقديم عينة . طاولة 2 0
كرسي مكتبي دوار 120 - كرسي حديث التصميم (مودرن) مقاوم للبكتيريا و سهل التنظيف . - الظهر من الجلد الصناعي أو الشبك من الأمام و الخلف ، المقعد منجد و مكسو بالجلد أو القماش (اللون أسود) - مزود بآالية ميل الظهر و متغير الإرتفاع عن طريق مكبس هيدروليكي عالي الجودة و يحتوي الكرسي علي أذرع جانبية متغيرة الإرتفاع علي شكل حرف T ، و مزود بمثبت لوضع الظهر و القاعدة ذات جودة عالية خماسية من البلاستيك المقوي متحركة تحتوي علي خمس عجلات مزدوجه نوعية ممتازة و قادرة علي التحمل . - نوعيه جيدة تتحمل الأوزان . - ضمان لا يقل عن خمس سنوات . - تقديم عينة . كرسي 3 0
منبر خشبي 6 - منبر خشبي اللون أبيض من النوع الجيد يحتوي علي رفين و يحتوي علي مخارج ( للكمبيوتر و الكهرباء و جهاز العرض ) . - الإرتفاع من الأمام 111 سم و من الخلف 104سم . - العرض 70سم - العمق 60 سم - من النوع الخشبي المقاوم للبكتيريا و الماء و سهل التنظيف. - سمك الخشب لا يقل عن 3 أو 4 سم - ضمان لا يقل عن خمس سنوات . - تقديم عينة . منبر 4 0
بروجيكتور 7 • سطوع 6200 لومن صور واضحة وألوان زاهية حتى في الغرف ذات الإضاءة الجيدة • دقة WUXGA صور عالية الدقة (Full HD) بوضوح ممتاز • خيارات اتصال مستقبلية دعم إدخال 4K، HDMI، HDBaseT، شبكة Wi-Fi مدمجة، وعكس الشاشة (Screen Mirroring) • تركيب سهل ومرن تصميم خفيف الوزن ومدمج مع إمكانية تحريك العدسة بشكل واسع • يدعم التباعد الاجتماعي حجم عرض قابل للتوسع يصل إلى 500 بوصة تقديم عينة ضمان لايقل عن سنتين حبة 5 0
شاشات 55 بوصة 18 *شاشة ذكية 4K مقاس 55 بوصة - مقاس الشاشة:** 55 بوصة - الدقة:** 2160 × 3480 بيكسل (4K فائقة الوضوح) -الاتصال:** واي فاي (Wi-Fi) وبلوتوث (Bluetooth) - تنزيل التطبيقات:** متجر جوجل بلاي (Google Play) - يدعم تشغيل:** نتفليكس (Netflix) ويوتيوب (YouTube) - سرعة استجابة عالية** - ميزة iShare:** التحكم في الشاشة عن طريق الهاتف المحمول -عكس شاشة الهاتف على التلفزيون (Screen Mirroring)** -معالج عالي السرعة** - صورة مشرقة وواضحة وعالية الجودة** - سطوع:** 400 شمعة/م² (نسبة العرض 16:9) - نسبة تباين 4K** لمزيد من التفاصيل الدقيقة - ضبط السطوع تلقائيًا** حسب إضاءة المكان - زاوية مشاهدة مريحة من جميع الاتجاهات** - توفير في الطاقة** - منافذ التوصيل:** - 3 منافذ HDMI - 2 منافذ USB (لتشغيل الفيديو والصوت والصور) - مدخل كمبيوتر، مدخل AV، ومخرج سماعة الرأس - قوة خرج الصوت:** 16 واط - شاشة عريضة بدقة عالية وكاملة** - ذاكرة عشوائية (RAM):** 8 جيجابايت - ضمان:** سنتان . شاشة 6 0
شاشات 65 بوصة 5 شاشة ذكية 4K مقاس 55 بوصة - مقاس الشاشة:** 65 بوصة - الدقة:** 2160 × 3480 بيكسل (4K فائقة الوضوح) -الاتصال:** واي فاي (Wi-Fi) وبلوتوث (Bluetooth) - تنزيل التطبيقات:** متجر جوجل بلاي (Google Play) - يدعم تشغيل:** نتفليكس (Netflix) ويوتيوب (YouTube) - سرعة استجابة عالية** - ميزة iShare:** التحكم في الشاشة عن طريق الهاتف المحمول -عكس شاشة الهاتف على التلفزيون (Screen Mirroring)** -معالج عالي السرعة** - صورة مشرقة وواضحة وعالية الجودة** - سطوع:** 400 شمعة/م² (نسبة العرض 16:9) - نسبة تباين 4K** لمزيد من التفاصيل الدقيقة - ضبط السطوع تلقائيًا** حسب إضاءة المكان - زاوية مشاهدة مريحة من جميع الاتجاهات** - توفير في الطاقة** - منافذ التوصيل:** - 3 منافذ HDMI - 2 منافذ USB (لتشغيل الفيديو والصوت والصور) - مدخل كمبيوتر، مدخل AV، ومخرج سماعة الرأس - قوة خرج الصوت:** 16 واط - شاشة عريضة بدقة عالية وكاملة** - ذاكرة عشوائية (RAM):** 8 جيجابايت - ضمان:** سنتان شاشة 7 0
إعادة تهيئة منطقة المسرح 750 إعادة تهيئة منطقة المسرح فرش (موكيات بلاطات 50 سم * 50سم سماكة البلاطة لا تقل عن 3 ملم مكون من لونين متدخلين) مع التركيب و التنفيذ (750 متر مربع) منطقة 8 0

8 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/01/47 09:43:50 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/02/47 10:00:00 ص