شراء مباشر
✓ مرسّى
SUTURE, ABSORBABLE, MULTIFILAMENT, COATED. POLYGLACTIN 910, SIZE 8/0, 6.5 MM, 3/8 CURVED nnURI FARM SPATULA. 30 CM. DYED. STERILE (DOZEN)
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250739012409
المعرّف
#971904
الغرض من المنافسة
SUTURE, ABSORBABLE, MULTIFILAMENT, COATED. POLYGLACTIN 910, SIZE 8/0, 6.5 MM, 3/8 CURVED nnURI FARM SPATULA. 30 CM. DYED. STERILE (DOZEN)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 09:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 09:25 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 09:59 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 327163
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 2 | SUTURE, ABSORBABLE, MULTIFILAMENT, COATED. POLYGLACTIN 910, SIZE 8/0, 6.5 MM, 3/8 CURVED nnURI FARM SPATULA. 30 CM. DYED. STERILE (DOZEN) | BX12 | 1 | 0 | 327163.pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جونسون آند جونسون ميديكل السعودية المحدودة شركة شخص واحد | 3,174.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جونسون آند جونسون ميديكل السعودية المحدودة شركة شخص واحد | 3,174.98 | 972.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 09:50:39 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/03/1447