شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أدوات سلامة شخصية لزوم قسم السلامة بمجمع وزارة الحرس الوطني.
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739012425
المعرّف
#971917
الغرض من المنافسة
توريد أدوات سلامة شخصية لزوم قسم السلامة بمجمع وزارة الحرس الوطني. ...................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 10:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 10:38 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أدوات سلامة | 1 | 400 | توريد بدلة عمل (حسب العينة المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة) | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق | عدد | 1 | 2505 | 1 | شراء مباشر توريد أدوات سلامة شخصية لزوم قسم السلامة بمجمع وزارة الحرس الوطني.pdf:False |
| أدوات سلامة | 2 | 50 | توريد بدلة عمل (حسب العينة المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة) | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق رقم البند 1 | عدد | 2 | 2505 | 1 | — |
| أدوات سلامة | 3 | 220 | توريد أحذية سلامة، جلد ، مانع للأنزلاق، مقاوم للأحماض والزيوت، مقاسات مختلفة (حسب العينة المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة) | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق رقم البند 1 | عدد | 3 | 2511 | 1 | — |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الصياصي للتجارة | 89,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تحالف البنيان للمقاولات | 166,865.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصياصي للتجارة | 89,125.00 | 89,125.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 10:00:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/02/1447