منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب مظلات للإدارة العامة للأمن المجتمعي ومكافحة الإتجار بالأشخاص
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
رقم المنافسة
250739012429
المعرّف
#971921
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمقر الامن العام الجديد
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مظلات للإدارة العامة للأمن المجتمعي ومكافحة الإتجار بالأشخاص
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 14:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/13 10:00 | 1447-02-19 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/13 10:00 | 1447-02-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة للمشتريات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| البند الأول | 396 | مظلة من قماش (P.V.D.F) | بالمتر المربع توريد وتركيب وتثبيت مظلة من قماش (P.V.D.F) السميك المقاوم للعوامل الجوية والأشعة فوق البنفسجية من أجود الأنواع الوزن ( 1050 جم/م2 ) حسب اللون الذي يعتمده المهندس المشرف وبارتفاع لا يقل عن ( 3م ) مع تغطية الجوانب بارتفاع لايقل عن (1.5م) للمظلات الطرفية ويشمل البند تركيب القماش بطريقة الشد بواسطة كيابل حديدية يتم ضبطها بالخطافات بالهيكل الثابت الحديدي الخاص بالمظلة ويشمل السعر أعمال الحفر والخرسانات المسلحة للقواعد بعد اعتماد الرسومات التنفيذية والمقاسات من قبل المهندس المشرف وصب القواعد بخرسانة مسلحة عيار (350كجم/م3) مقاوم للكبريتات والأملاح ودهان ثلاثة اوجه بدهان بتوميني للقواعد ورقاب الاعمدة والميدات تحت سطح الارض بحيث لايقل سمك الوجه الواحد بعد الجفاف عن (0.5ملم) مع ترحيل المخلفات إلى خارج الموقع وإعادة نظافة الموقع كما يشمل السعر القوائم الحديدية وهي عبارة عن أعمدة دائرية مفرغة (تيوبات) مقاس ( 8 بوصة) بسمك (6ملم) للمظلات المفردة حسب المواصفات الهندسية المعتمدة ويتم تثبيتها بالقواعد الخرسانية بواسطة فلنشات حديدية وبراغي مقاس السن (2سم) مجلفن حتى يسهل فكها وتركيبها ويكون تركيب العوارض والمبسطات الأفقية والعمودية من النوع المجلفن والمدهون دهان ناري حسب اللون المطلوب ويتم التلحيم بطريقة اللحام البارد مع تقديم جميع التفصيلات المطلوبة وكل ما يلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل وحسب تعليمات المهندس المشرف وتقديم ضمان لايقل عن عشرة سنوات شامل جميع الأعمال | م2 | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كمال محمد طه محمد وشركاه الشروق للمقاولات | 180,793.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 136,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هسبه للمقاولات | 188,991.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خيام الجزيرة للخيام | 182,160.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المرساة الجديدة للمقاولات العامة | 235,897.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوسام العربي المحدودة | 83,338.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسارات العمرانية للمقاولات شركة شخص واحد | 261,855.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 136,620.00 | 136,620.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 10:03:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض19/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض19/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447