شراء مباشر
✓ مرسّى
تنفيذ برنامج تدريب المدربين (TOT) المعتمد من الهيئة السعودية للتخصصات الصحية لإدارة خدمات السموم السرعية بالمنطقة الشرقية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
250739012436
المعرّف
#971928
الغرض من المنافسة
تنفيذ برنامج تدريب المدربين (TOT) المعتمد من الهيئة السعودية للتخصصات الصحية لإدارة خدمات السموم السرعية بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 12:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 12:35 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 09:59 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| دورة تدريب المدربين TOT لمدة ثلاثة أيام | 26 | عدد (شخص) | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جودة التخصصات للخدمات الصحية | 58,305.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز خبير الأداء المحترف للتدريب | 35,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 41,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز تقويم للتدريب الصحي | 38,989.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مختص للاستثمار | 88,832.90 | — | مطابق | مشارك |
| أكاديمية الرسالة للتدريب | 83,260.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاديمية العلوم التجارية | 59,770.10 | — | مطابق | مشارك |
| مركز خبير الأداء المحترف للتدريب | 35,880.00 | 35,880.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 10:07:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447