شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين اجهزة بصمة للمراكز المرتبطة بديوان امارة عسير
أمارة منطقة عسير
رقم المنافسة
250739012437
المعرّف
#971929
الغرض من المنافسة
تأمين اجهزة بصمة للمراكز المرتبطة بديوان امارة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 11:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/29 11:11 | 1447-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/01 09:59 | 1447-02-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/01 10:00 | 1447-02-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| عدد | أجهزة | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق بكراسة الشروط والمواصفات | حبة | 1 | 0 | أجهزة البصمة للمراكز المرتبطة بالامارة.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الطريق الحديث للمقاولات | 27,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة | 32,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آفاق الحماية لتقنية المعلومات | 29,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حيل للتجارة | 23,690.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التجارب المبتكرة لتقنية المعلومات | 27,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حمومه لتقنية المعلومات | 25,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقدم العالمية للاتصالات وتقنية المعلومات مساهمة مدرجة | 26,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 35,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات | 26,737.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريلايبل سوفتوير | 45,310.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حيل للتجارة | 23,690.00 | 23,690.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 10:07:43 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/02/1447