شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد خزانة أمان للمواد الكيميائية القابلة للاشتعال لكلية العلوم الطبية التطبيقية - شطر الطالبات بجدة

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

250739012449

المعرّف

#971937

رقم المنافسة
250739012449
رقم المنافسة الداخلي
KSAU-J-MAH-JR654
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجده
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد خزانة أمان لحفظ المواد الكيميائية القابلة للاشتعال لكلية العلوم الطبية التطبيقية - شطر الطالبات بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/20 10:47
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/30 10:47 1447-02-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/05 09:59 1447-02-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/05 10:00 1447-02-11
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/01 1447-03-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/01 1447-04-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/20 1447-01-25
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
Flammable Safety Cabinet 12 Gallon 1 Flammable Safety Cabinet 12 Gallon Flammable Safety Cabinet 12 Gallon each 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

KING SAUD BIN ABDULAZIZ UNIVERSITY FOR HEALTH SCIENCES TECHNICAL AFFAIRS - WR.pdf

معلق
فتح

تعليمات ادارة التموين.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الشرق الأوسط العربية المتكاملة 3,277.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة ساسما للتجارة 9,800.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 11,500.00 غير مطابق مشارك
الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية 5,748.85 مطابق مشارك
شركة صحتي الطبية 2,875.00 غير مطابق مشارك
الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية 5,748.85 5,748.85 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/01/47 10:13:35 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/03/1447