شراء مباشر ✓ مرسّى

إنشاء غرفة لنقطة الكاسر بقاعدة حرس الحدود الساحلية بقيادة منطقة جازان

حرس الحدود

رقم المنافسة

250739012454

المعرّف

#971940

رقم المنافسة
250739012454
رقم المنافسة الداخلي
هـ/443
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة جازان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إنشاء غرفة لنقطة الكاسر بقاعدة حرس الحدود الساحلية بقيادة منطقة جازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/21 11:35
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/31 11:35 1447-02-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/06 09:59 1447-02-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/06 10:00 1447-02-12
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/11 1447-02-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/21 1447-01-26
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
01 21 بالمتر المكعب توريد وعمل خرسانة مسلحة لزوم الأساسات والميد والأعمدة والسقف والذروةوخلافه عيار 350 كجم/م 3 مقاومة للأملاح مع عمل إختبارت للخرسانة محمل على السعر العزل كل مايلزم لإنهاء الأعمال المطلوبة وذلك حسب المواصفات الفنية وأصول الصناعة وتوجيهات المهندس المشرف. م3 1 0 إنشاء غرفة لنقطة الكاسر بقاعدة حرس الحدود الساحلية بقيادة منطقة جازان غير مسعر.pdf:False
02 05 بالمتر المكعب توريد وصب خرسانة عادية مقاومة للأملاح لزوم الأساسات سماكة 10 سم مع العزل اللآزم من نوعيه وعينة معتمدة من المهندس المشرف محمل على السعركل مايلزم لإنهاء الأعمال المطلوبة وذلك حسب المواصفات الفنية وأصول الصناعة وتوجيهات المهندس المشرف م3 2 0
03 32 بالمتر المربع توريد وتركيب عزل من لفائف البتومين يتكون من طبقتين كل طبقة لا تقل عن 5سم متعاكستين فالإتجاه على أن تكون الطبقة العلوية من المبحص لزوم الأسقف مع عمل وزرة بمقدار 20سم والبند يشمل جميع التركيب و كل ما يلزم لإنهاء العمل وذلك حسب المواصفات الفنية وأصول الصناعة وتوجيهات المهندس المشرف . م2 3 0
04 100 بالمتر المربع توريد وعمل مباني بلوك اسمنتي معزول بالبلوسترين لزوم الحوائط الخارجية ويحتوي على طبقة بلوسترين ضغط عالي ويكون السمك الإجمالي 20سـم ويكون العمل طبقا للأصول الفنية والمخططات ويجب وضع تسليح كل 1 متر ارتفاع من البلوك عبارة عن 2 قضيب 6ملم لربط المباني وتستعمل الخلطة الإسمنتية لتركيب البلوك ويجب سقاية الأعمال بالمياه لمدة أسبوع على ان يكون العمل حسب أصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . م2 4 0
05 75 بالمتر المربع توريد وعمل لياسة داخلية إسمنتية تتكون من رشه مسمارية وبطانة وظهارة بحيث يكون السمك الإجمالي لطبقة اللياسة بحدود 2سـم وذلك لزوم الجدران الداخليه والجسور الساقطة حتى منسوب السقف المستعار وأي أجزاء أخرى في المبنى ويحمل على العمل وضع نسيج فولاذي على شكل شرائح بعرض 10سـم تثبيت عند الفواصل بمسامير فولاذية قبل البدء بأعمال اللياسة ومحمل على البند جميع ما يلزم لإتمام العمل حسب أصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . م2 5 0
06 114 بالمتر المربع توريد وعمل لياسة خارجية اسمنتية تتكون من رشة مسمارية وبطانة وظهارة بحيث يكون السمك الاجمالي لطبقة اللياسة بحدود 2سم وذلك لزوم الجدران والجسور الساقطة واي اجزاء اخرى في المبنى ويحمل على البند وضع نسيج فولاذي على شكل شرائح بعرض 10 سم تثبت عند الفواصل بمسامير فولاذية قبل البدء بعمل اللياسة ويتضمن العمل على عراميس غاطسة فى اللياسة بالاماكن الموضحة بالمخططات ومحمل على البند جميع ما يلزم لإتمام العمل حسب أصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . م2 6 0
07 67 بالمترالمربع توريد وعمل دهان داخلي زيتي من نوعيه وعينة معتمدة من المهندس المشرف محمل على السعركل مايلزم لإنهاء الأعمال المطلوبة حسب المواصفات الفنية وأصول الصناعة وتوجيهات المهندس المشرف . م2 7 0
08 113 بالمترالمربع توريدوعمل دهان خارجي بروفايل من نوعيه وعينة معتمدة من المهندس المشرف محمل على السعركل مايلزم لإنهاء الأعمال المطلوبة حسب المواصفات الفنية وأصول الصناعة وتوجيهات المهندس المشرف . م2 8 0
09 22 بالمتر المربع توريد وتركيب سيراميك أرضيات صناعة السعودية مقاس60*60 سـم وحسب اللون والعينة المعتمدة من قبل المهندس المشرف ومحمل على البند كل مايلزم لانهاء الاعمال طبقا لاصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف. م2 9 0
10 53 بالمتر المربع توريد وتركيب بلاط قيشاني لزوم ارضيات و جدران دورة المياه من نوعيه وعينة معتمدة من المهندس المشرف محمل على السعركل مايلزم لإنهاء الأعمال المطلوبة حسب المواصفات الفنية وأصول الصناعة وتوجيهات المهندس المشرف. م2 10 0
11 2 بالعدد توريد وتركيب شبابيك ألمنيوم مقاس (1م *1.2م ) على أن يكون عرض القطاع 10سـم مقفل بسماكة لا تقل عن 1.8 مم من النوع الثقيل على أن تكون من أفضل الصناعات الوطنية ، وتكون الدرف منزلقة أو قلاب على مفصلات والزجاج مزدوج عاكس بنسبة 60% وسماكة 6مم من أجود الأنواع ويتم تركيب شبك ألمنيوم غير قابل للصدأ لمنع الحشرات يركب على إطار متحرك مستقل وتكون الإكسسوارات (الملحقات) من مقابض وأقفال وخلافه من اجود الصناعات حسب اعتماد المهندس المشرف . عدد 11 0
12 2 بالمتر المربع توريد وتركيب أبواب ألمنيوم لزوم دورة المياه من نوعيه وعينة معتمدة من المهندس المشرف محمل على السعر كل مايلزم لإنهاء الأعمال المطلوبة وذلك حسب المواصفات الفنية وأصول الصناعة وتوجيهات المهندس المشرف. م2 12 0
13 2 بالعدد توريد وتركيب أبواب حديد (1.2م *2.2م ) على أن يكون مجلد من الجهتين بالصاج المزئبق بسماكة 4سم ومعبئ من الداخل بالفوم للعزل الحراري ومدهون دهان ناري حسب اللون المختار وحسب أصول الصنعة ويحمل على العمل المفصلات والكالون والمقابض من النوعية الممتازة من الإستانلس ويحمل على العمل الدهانات اللازمة وجهين أساس وثلاث أوجه بوية كل مايلزم لإنهاء الأعمال المطلوبة حسب المواصفات الفنية وأصول الصناعة وتوجيهات المهندس المشرف . عدد 13 0
14 1 بالعدد توريد وتركيب كرسى عربي لزوم دورة المياه مع السيفون و الشطاف والدش والمحابس وكافة التمديدات لخندق الصرف من نوعيه وعينة معتمدة من المهندس المشرف محمل على السعركل مايلزم لإنهاء الأعمال المطلوبة المواصفات الفنية وأصول الصناعة وتوجيهات المهندس المشرف. عدد 14 0
15 1 بالعدد توريد وتركيب مغسلة بقائم لزوم دورة المياه مع المحابس وكافة التمديدات لخندق الصرف من نوعيه وعينة معتمدة من المهندس المشرف محمل على السعر كل مايلزم لإنهاء الأعمال المطلوبة حسب المواصفات الفنية وأصول الصناعة وتوجيهات المهندس المشرف. عدد 15 0
16 2 بالعدد توريد وتركيب بالوعة أرضية قطر 4بوصة مع الصفاية مقاس 20 × سم 20 سم من نوعيه وعينة معتمدة من المهندس المشرف محمل على السعركافة التمديدات لخندق الصرف وكل مايلزم لإنهاء الأعمال المطلوبة وذلك حسب المواصفات الفنية وأصول الصناعة وتوجيهات المهندس المشرف. عدد 16 0
17 1 بالعدد توريد وتركيب مراوح شفط مقاس 25 × سم 25 سم لزوم دورات المياه والبوفيه من نوعيه وعينة معتمدة من المهندس المشرف محمل على السعر كل مايلزم لإنهاء الأعمال المطلوبة وذلك حسب المواصفات الفنية وأصول الصناعة وتوجيهات المهندس المشرف عدد 17 0
18 6 بالعدد توريد وتركيب بريزة كهرباء حسب الاستخدام وجميع المخارج والمفاتيح تشمل الاسلاك والمواسير والعلب والاكواع وملحقات التثبيت وكل مايلزم لاكمال الدائرة الكهربية والعينة المعتمدة من قبل المهندس المشرف ومحمل على البند كل مايلزم لانهاء الاعمال طبقا لاصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف.. عدد 18 0
19 6 بالعدد توريد وتركيب وحدات إنارة ليد 8بوصة على أن يشمل ذلك و الفحص و التشغيل وأجهزة التحكم وكافة الملحقات اللازمه للتشغيل وحسب المواصفات و المخططات وتوجيهات المهندس المشرف وتركيب و تشغيل واختبار نقاط الأناره تشمل الكوابل والأسلاك والتوصيلات والمجاري والعلب وكافة التوصيلات اللازمه للتمديد والتشغيل . وأن علب التوزيع والمفاتيح والأسلاك وكافة المتطلبات الضروريه تكون حسب المواصفات و المخططات المعتمدة . عدد 19 0
20 2 بالمتر المربع توريد وتركيب درج رخام كرارة أبيض مصقول لزوم السلالم من عينة ونوعية معتمدة من المهندس المشرف محمل على السعر كل مايلزم لانهاء الأعمال وذلك حسب المواصفات الفنية وتوجيهات المهندس المشرف. م2 20 0
21 100 بالمتر الطولي توريد وتركيب كابل نحاس معزول ومغلف بالبلاستيك (CU/XLPE/PVC) مقاس ( 3×25مم2 + 1×10مم 2 ) من عينة ونوعية معتمدة من المهندس المشرف محمل على السعر كل مايلزم لانهاء الأعمال وذلك حسب المواصفات الفنية وتوجيهات المهندس المشرف م.ط 21 0
22 1 بالعدد توريد وتركيب طبلون 8 خط من عينة ونوعية معتمدة من المهندس المشرف محمل على السعر كل مايلزم لانهاء الأعمال وذلك حسب المواصفات الفنية وتوجيهات المهندس المشرف. عدد 22 0
23 1 بالعدد توريد وتركيب غطاء مكيف (الفيبرجلاس) ويشمل الفتحة والبرواز كل مايلزم لانهاء الأعمال وذلك حسب المواصفات الفنية وتوجيهات المهندس المشرف. عدد 23 0
24 1 بالعدد توريد وتركيب مفتاح المكيف من عينة ونوعية معتمدة من المهندس المشرف محمل على السعر كل مايلزم لانهاء الأعمال وذلك حسب المواصفات الفنية وتوجيهات المهندس المشرف. عدد 24 0
25 1 بالعدد توريد وتركيب بريزة المكيف من عينة ونوعية معتمدة من المهندس المشرف محمل على السعر كل مايلزم لانهاء الأعمال وذلك حسب المواصفات الفنية وتوجيهات المهندس المشرف. عدد 25 0
26 2 بالعدد توريد وتركيب كشافات إنارة ليد 350 وات على كل عمود والبند يشمل تمديدات الكيبل الكهربائي ولوحة توزيع الأعمدة وكذلك نقل المخلفات لخارج موقع العمل وإعادة الأرصفة والإسفلت كما كان والبند يشمل عمل كل مايلزم حسب أصول الصناعة وتوجيهات المهندس المشرف. عدد 26 0
27 1 بالعدد توريد وتركيب وتشغيل وأختبار خزان سفلي للمياه من الفيبر جلاس سعته 5000 لتر والسعر يشمل صبة خرسانية بإرتفاع 10سم والمحابس والتوصيل بمصدر المياه وتجهيز الأرضية طبقا لتوصيات الشركة المصنعه و مواسير التغذية وكذلك مضخة بقوة 1حصان أوتوماتيك وجميع مايلزم للتركيب لنهو العمل نهواً تاماً حسب المخططات والمواصفات الفنية وأصول الصناعة وأعتماد المهندس المشرف. عدد 27 0

27 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

مشهد زيارة موقع شراء مباشر.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة احمد محمد عسيري و عبدالله مارق آل مشافي للمقاولات 104,408.35 مطابق مشارك
شركة نجوم الديرة للصيانة والنظافة 96,842.65 مطابق مشارك
شركة درع وحماية للأمن والسلامة 73,186.00 مطابق مشارك
مؤسسة صروحنا الثابتة 81,804.10 مطابق مشارك
شركة أمان للمقاولات المعمارية 94,356.35 مطابق مشارك
شركة درع وحماية للأمن والسلامة 73,186.00 73,186.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/01/47 10:17:25 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/05/1447