شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد مياه لزوم إدارة الدفاع المدني بمحافظة فيفا بمنطقة جازان
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة جازان
رقم المنافسة
250739012461
المعرّف
#971943
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مياه لزوم إدارة الدفاع المدني بمحافظو فيفا بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 09:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/30 09:03 | 1447-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/01 09:59 | 1447-02-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/01 10:00 | 1447-02-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 جدول كميات تأمين وتوريد مياه لإدارة الدفاع المدني بمحافظة فيفا بمنطقة جازان لمدة (12) اشهر
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول1 | 84 | بالعدد تنفيذ تأمين وتوريد مياه لزوم إدارة الدفاع المدني بمحافظة فيفا بما لايقل عن سعة 14 ألف لتر للرد الواحد ولديه التصاريح اللازمة والمعتمدة من قبل الجهات ذات العلاقة وإحضار مايثب ذلك . | ذات جودة عالية | عدد | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خلف المحيط للمقاولات | 38,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز الانتاج للمقاولات العامة | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسة النادرة للصيانة والنظافة | 35,742.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطعم ريف فيفاء لتقديم الوجبات | 28,497.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز الانتاج للمقاولات العامة | 24,150.00 | 24,150.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 10:18:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447