شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة دورات المياه بفصيل الاستطلاع الثاني التابع لإدارة شؤون الامن (مركز الصيابة) بقطاع العارضة بمنطقة جازان

حرس الحدود

رقم المنافسة

250739012464

المعرّف

#971945

رقم المنافسة
250739012464
رقم المنافسة الداخلي
هـ/444
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة جازان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة دورات المياه بفصيل الاستطلاع الثاني التابع لإدارة شؤون الامن (مركز الصيابة) بقطاع العارضة بمنطقة جازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/21 11:35
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/31 11:35 1447-02-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/06 09:59 1447-02-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/06 10:00 1447-02-12
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/11 1447-02-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/21 1447-01-26
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 98 بالمتر المربع إزالة القديم التالف وتوريد وعمل بلاط قيشاني صناعة سعودية لزوم حوائط الحمامات من نوعية وعينه معتمدة من المهندس المشرف محمل علي السعر كل مايلزم لتركيبه وذلك حسب أصول الصناعة وتوجيهات المهندس المشرف. م2 1 0
02 3 بالعدد توريد إزالة القديم التالف وتوريد وتركيب كرسي عربي لزوم دورات المياه مع السيفــون و الشطاف والدش والمحابس وكافة التمديدات لخندق الصرف وتمديدات التغذية ,من نوعيه وعينة معتمدة من المهندس المشرف محمل على السعركل مايلزم لإنهاء الأعمال المطلوبة المواصفات الفنية وأصول الصناعـة وتوجيهات المهندس المشرف. عدد 2 0
03 1 بالعدد إزالة القديم التالفت وتوريد وتركيب كرسي فرنجي لزوم دورات المياه مع السيفـــون و الشطاف والدش والمحابس وكافة التمديدات لخندق الصرف وتمديدات التغذية ,من نوعيه وعينة معتمدة من المهندس المشرف محمل على السعركل مايلزم لإنهاء الأعمال المطلوبة المواصفات الفنية وأصول الصناعـة وتوجيهات المهندس المشرف. عدد 3 0
04 3 بالعدد إزالة القديم وتوريد وتركيب مغاسل برجل قائم لزوم مغاسل دورات المياه مع المحابس وكافة التمـــــديــــدات لخندق الصرف ,وتمديدات التغذية من نوعيه وعينة معتمدة من المهندس المشرف محمل على السعر كل مايلزم لإنهــــاء الأعمال المطلوبة حسب المواصفات الفنية وأصول الصناعـة وتوجيهات المهندس المشرف. عدد 4 0
05 27 بالمتر المربــــع إزالة القديم التالف توريد وتركيب سيراميــك للأرضيات مع عزلها بوجه مزجج صناعة سعودية مقاس 60*120سم طبقاً للمواصفات يركب للأرضيات ويتم عمل روبة للسيراميـــــــك كما يتم استخدام الاسمنت البوتلاندي للتثبيت أو أي مادة يراها المهندس المشرف ويشمل البند تركيب النعلات بالمقاس المطلوب وتعتمد العينة من المهندس المشرف . م2 5 0
06 4 بالعدد إزالة القديم التالف وتوريد وتركيب مروحة شفط مقاس ( 30سم * 30سم ) محمل على السعر عمل الفتحة وتركيب الخشب وجميع الإكسسوارات والتمديدات إلى الطبلون وجميع ما يلزم لنهو العمل وذلك حسب المواصفات والمخططات وتوجيهات المهندس المشرف . عدد 6 0
07 10 بالمتر المربع إزالة القديم وتوريد وتركيب باب ألمنيوم من نوعيه وعينة معتمدة من المهنــــــــدس المشرف محمل على السعر كل مايلزم لإنهاء الأعمال المطلوبة وذلك حسب المواصفات الفنيــــــــــة وأصول الصناعـة وتوجيهات المهندس المشرف. م2 7 0
08 27 بالمتر المربع توريد وتركيب سقف ديكور سقف من شرائح الألمنيوم بعرض 10سم صناعة وطنية من أجود الأنواع وتعتمد العينات واللون والشكل من قبل المهندس المشرف وذلك لزوم دورات المياه حسب الاصول الفنية وتوجيهات المهندس المشرف . م2 8 0
09 8 بالعدد إزالة القديم التالف و توريد وتركيب لمبات ليد (6بوصة) مقاومة للعوامل الجوية من نوعية معتمدة من المهندس المشرف والبند يشمل جميع الاسلاك والتمديدات والقطع والوصلات والمفاتيح وجميع ما يلزم لانهاء الاعمال طبقا للمواصفات الفنية . عدد 9 0

9 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

مشهد زيارة موقع شراء مباشر.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة امل احمد سلمان ودعاني للمقاولات العامة 142,546.50 مطابق مشارك
مؤسسة سماء العربية للمقاولات العامة 38,266.25 مطابق مشارك
مؤسسة خلف المحيط للمقاولات 44,700.50 مطابق مشارك
مؤسسة صروحنا الثابتة 38,042.00 مطابق مشارك
مؤسسة رباعية الوفاء للمقاولات 49,450.00 مطابق مشارك
شركة نجوم الديرة للصيانة والنظافة 35,178.50 مطابق مشارك
شركة درع وحماية للأمن والسلامة 28,129.00 مطابق مشارك
مؤسسة ساب الفين للمقاولات 92,402.50 مطابق مشارك
شركة درع وحماية للأمن والسلامة 28,129.00 28,129.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/01/47 10:20:33 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 14/04/1447