منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد عدد وأدوات لتفريغ التيار الكهربائي
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739012465
المعرّف
#971946
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توريد عدد وأدوات لتفريغ التيار الكهربائي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 11:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 11:43 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 09:59 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
توريد عدد وأدوات لتفريغ التيار الكهربائي بقاعدة الملك عبد العزيز البحرية بالجبيل
جدول 1 توريد عدد وأدوات لتفريغ التيار الكهربائي
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 3 | عصا تستخدم لتفريغ الشحنات الكهربائيه مصنوعه من الفيبر جلاس مزودة بسلك لون اصفر مع كامل الالكسسورات وحوامل الربط FIBERGLASS SOFT DISCHARGE ROD HIGH VOLTAGE SAILSBURY DISCHARGE ROD IS A HIGH- QUALITY GROUNDING DEVICE DESIGNED TO SAFELY ELE TRICAL CHARGES LENGTH: 50CM/19.69 IN او مايعادلها | طقم | 1 | 0 | توريد عدد وأدوات لتفريغ التيار الكهربائي.pdf:False |
| توريد | 3 | عصا تلسكوبيه للجهد العالي لتشغيل المحولات بطول ۱۲٫٥ انش مصنوعه من الفيبرجلاس TEL-O-POLESHOTGUN HOT STICK TELESCOPING 12.5',81-811-PACK- INDIVIDUAL او مايعادلها | حبه | 2 | 0 | — |
| توريد | 50 | زراديه لاعمال الكهرباء مقاس ٩-٤/١ انش كاتلوج رقم ٢٦٩ جي او مايعادلها | حبه | 3 | 0 | — |
| توريد | 50 | زراديه قطع قطریه جوده عاليه طول ۸-۱/۲ بوصه مودييل رقم بروتو ۲۱۰ جي او مايعادلها | حبه | 4 | 0 | — |
| توريد | 50 | زارية ذات الانف الطويل LONG NOSE PLIERS, STANLEY2- 84-031, 6"/152MM او مايعادلها | حبه | 5 | 0 | — |
| توريد | 20 | مفتاح مشترك ١٠ملم او مايعادلها | طقم | 6 | 0 | — |
| توريد | 20 | ، ، :موديل جراينجر مجموعة قوابس ارمسترونق ، الاسم الفني : مجموهة 25 رقم القطعه : ٥ تي في ، ۱۰ مجموعات قوابس ۱۲ - بي. تي قوابس (انش و ، ۱۰ مشابك 250-15 ، ارمسترونق موديل دييب اشرطه 10 ملاحظه : كما هو مبين بالمفرقات او مايعادلها | طقم | 7 | 0 | — |
| توريد | 50 | ."3/8 "1/16 . مجموعة إل. إن كي السداسية او مايعادلها | طقم | 8 | 0 | — |
| توريد | 50 | 6 ، عدد ، مقاوم للصدأ ، بعازل كهرباء مفك براغي جودة عالية مع ارفاق قطع /المجموعة ١٠٠٠ فولت الكتالوج او مايعادلها | طقم | 9 | 0 | — |
| توريد | 50 | ، مقاس ، لون اسود مع اصفر حقيبة معدات يدوية ، رقم القطعة بوصة (٤٠) سم) نوع قماش 16 3253561723469 او مايعادلها | حبه | 10 | 0 | — |
| توريد | 2 | اداة تجميع الكيابل هيدروليك موديل 1990 او مايعادلها | حبه | 11 | 0 | — |
| توريد | 2 | زاردية كبس عروه نحاس 1.0 مقاس من 8 الى مع نظام تجعيد مع القوالب مست مستقله او مايعادلها CRIMPPING TOOL, MANUAL, SELF CONTAINED ROTATING DIES, DIE SIZE: # 1/0 UP TO #8 AWG,. | حبه | 12 | 0 | — |
12 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 10:20:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
12/02/47 10:00:00 ص