شراء مباشر
✓ مرسّى
انشاء باب طوارئ خاص بمستودع المقبوضات بقطاع العارضة بمنطقة جازان
حرس الحدود
رقم المنافسة
250739012468
المعرّف
#971949
الغرض من المنافسة
انشاء باب طوارئ خاص بمستودع المقبوضات بقطاع العارضة بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 11:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 11:34 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 09:59 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | بالعدد توريد وتكركيب أبواب بمقاس (1.20م * 2.20م )مخصصة للطواري حسب المواصفات المعتمدة من الدفاع المدني والبند يشمل تكسير موقع الباب بالجداران والحلوق وجميع الاكسسوارات اللازمة لتركيبة وإعادة اللياسة والدهان وكذالك عمل درج من المباني البلك أمام كل باب بعرض (1.40م ) يشمل عمل غطاء خرساني تسليح خفيف وعمل رخام حسب اللون والنوع المعتمدة وكذلك يشمل عمل لوحات إرشادية تدل على موقع الباب مضيئة حسب الشروط والمواصفات الفنية المعتمدة وأصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف. | عدد | 1 | 0 | جدول كميات احتياج العارضة باب طوارى غير مسعر .pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رباعية الوفاء للمقاولات | 7,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سماء العربية للمقاولات العامة | 16,790.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رباعية الوفاء للمقاولات | 7,820.00 | 7,820.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 10:22:13 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1447