شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مواد مرجعية لمختبرات الرياض

الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة

رقم المنافسة

250739012474

المعرّف

#971955

رقم المنافسة
250739012474
رقم المنافسة الداخلي
57
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لتنفيذ والتأكد من صحة الاختبارات وصحة نتائج الأجهزة لضمان جاهزية المختبرات لدعم الإمكانيات الفنية لمختبرات السلع الاستراتيجية لرفع طاقتها الاستيعابية وتوسيع مجالها في اختبار السلع وضمان جودة المنتج وتوفير الدعم الضروري للمصانع الوطنية وتحقيقاً لمتطلبات المواصفة القياسية الدولية iso17025

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/23 14:35
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/27 14:35 1447-02-02
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/06 09:59 1447-02-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/06 10:00 1447-02-12
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/18 1447-02-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/23 1447-01-28
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الكيماوية

وصف المنافسة

الرياض

جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
شرائط اختبار كفاءة التنظيف للغسالات 45 مواد مرجعية لمختبرات الكهرباء بالرياض شرائط اختبار كفاءة التنظيف للغسالات المنزلية من اختبارات كفاءة الطاقة المطابقة للمواصفة العالمية آي إي سي / إي ان 60456 الإصدار الخامس. IEC/EN 60456-strips, IEC Ed. 5, EN Ed. 3, unit with 10 strips عدد 1
مسحوق غسيل 5 مواد مرجعية لمختبرات الكهرباء بالرياض مسحوق الغسيل من نوع أي ستار المطابق للمواصفة العالمية آي إي سي 60456 الإصدار الخامس IEC reference detergent type A*,no phosphates, acc. IEC 60456, 5 kg او مايعادلها عدد 2
مسحوق تبييض 10 مواد مرجعية لمختبرات الكهرباء بالرياض مسحوق التبييض بيركربونات الصوديوم المطابق للمواصفة العالمية آي إي سي 60456 الإصدار الخامس Sodiumpercarbonate, عدد 3
تايد رباعي الميثالين 20 مواد مرجعية لمختبرات الكهرباء بالرياض تايد رباعي الميثالين ثنائي الأمين المطابق للمواصفة العالمية آي إي سي 60456 الإصدار الخامس TAED Tetraacetylethylendiamine, 0.25 kg concentration 99 %, bleach activator او مايعادلها عدد 4

4 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

معايير التقييم .pdf

معلق
فتح

مراحل تنفيذ المشروع.pdf

معلق
فتح

نموذج زيارة موقع.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل ينم العمل بها للمرسى عليه.pdf

معلق
فتح

خطة دفع.pdf

معلق
فتح

خطاب عرض.pdf

معلق
فتح

الغرامات .pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة الوطنيه للبناء والتسويق 76,590.00 مطابق مشارك
شركة المختبر الخليجي للخدمات الفنية 47,414.50 غير مطابق مشارك
الشركة الوطنيه للبناء والتسويق 76,590.00 76,590.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/01/47 10:26:26 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/03/1447