شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية تامين تريلا لنقل الاصناف من مستودعات مكافحة المخدرات بمنطقة الرياض الجنادرية الى مستودعات مكافحة المخدرات بمنطقة جازان مركز الايواء رقم 2
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة جازان
رقم المنافسة
250739012480
المعرّف
#971960
الغرض من المنافسة
تامين تريلا لنقل الاصناف من مستودعات مكافحة المخدرات بمنطقة الرياض الجنادرية الى مستودعات مكافحة المخدرات بمنطقة جازان مركز الايواء رقم 2
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 11:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/24 11:22 | 1447-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/26 09:59 | 1447-02-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/26 10:00 | 1447-02-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
وصف المنافسة
عملية تامين تريلا لنقل الاصناف من مستودعات مكافحة المخدرات بمنطقة الرياض الجنادرية الى مستودعات مكافحة المخدرات بمنطقة جازان مركز الايواء رقم 2
جدول 1 تامين تريلا لنقل الاصناف من مستودعات مكافحة المخدرات بمنطقة الرياض الجنادرية الى مستودعات مكافحة المخدرات بمنطقة جازان مركز الايواء رقم 2
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين تريلا | افرادي | 1 | تامين تريلا لنقل الاصناف من مستودعات مكافحة المخدرات بمنطقة الرياض الجنادرية الى مستودعات مكافحة المخدرات بمنطقة جازان مركز الايواء | لا يوجد | 1 | 0 | الشروط وجدول الكميات.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعة أعمال البسامي الدولية | 6,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله يحي ابن مفرح القحطاني للنقليات | 4,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعيد محمد البسامي المحدودة للنقل | 3,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 7,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حسين محمد حسن حجازي للنقل البري | 4,255.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعيد محمد البسامي المحدودة للنقل | 3,680.00 | 3,680.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 10:29:30 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/02/1447