منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ وتوريد حلول تقنية لأتمتة حماية البيانات الشخصية
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
رقم المنافسة
250739012485
المعرّف
#971964
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر هيئة الزكاة والضريبة والجمارك حي المغرزات
الغرض من المنافسة
ترغب هيئة الزكاة والضريبة والجمارك في تنفيذ وتوريد رخص وبرامج أتمتة حماية البيانات الشخصية في بيئة الهيئة، حيث ان الهيئة تمتلك الألاف من العاملين لديها في 89 موقعًا عبر 5 مناطق. ويتم إدارة هذه البيانات التقنية من قبل العديد من الفرق والإدارات داخل الهيئة، حيث نتطلع الى تحسين وأتمتة وحماية البيانات الشخصية بشكل فعال طوال دورة حياتها (من البداية حتى النهاية).
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/03 13:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/13 13:10 | 1447-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/19 09:59 | 1447-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/19 10:00 | 1447-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تنفيذ وتوريد رخص وبرامج | 1 | 8 | تنفيذ وتوريد رخص وبرامج Data Intelligence Software Appliance - (12 شهرا) او ما يعادلها | تنفيذ وتوريد رخص وبرامج Data Intelligence Software Appliance - (12 شهرا) | رخص وبرامج | 1 | 0 |
| تنفيذ وتوريد رخص وبرامج | 2 | 1 | تنفيذ وتوريد رخص وبرامج Workflow Automation Plan – (12 شهرا) او ما يعادلها | تنفيذ وتوريد رخص وبرامج Workflow Automation Plan – (12 شهرا) | رخص وبرامج | 2 | 0 |
| تنفيذ وتوريد رخص وبرامج | 3 | 1 | تنفيذ وتوريد رخص وبرامج Assessment Automation Plan-2- (12 شهرا) او ما يعادلها | تنفيذ وتوريد رخص وبرامج Assessment Automation Plan-2- (12 شهرا) | رخص وبرامج | 3 | 0 |
| تنفيذ وتوريد رخص وبرامج | 4 | 1 | تنفيذ وتوريد رخص وبرامج Vendor Risk Management Plan-2 - (12 شهرا) او ما يعادلها | تنفيذ وتوريد رخص وبرامج Vendor Risk Management Plan-2 - (12 شهرا) | رخص وبرامج | 4 | 0 |
| تنفيذ وتوريد رخص وبرامج | 5 | 1 | تنفيذ وتوريد رخص وبرامج Data Mapping Automation Plan - 2 - (12 شهرا) او ما يعادلها | تنفيذ وتوريد رخص وبرامج Data Mapping Automation Plan - 2 - (12 شهرا) | رخص وبرامج | 5 | 0 |
| تنفيذ وتوريد رخص وبرامج | 6 | 1 | تنفيذ وتوريد رخص وبرامج DSR Portal and Workbench Plan-2 - (12 شهرا) او ما يعادلها | تنفيذ وتوريد رخص وبرامج DSR Portal and Workbench Plan-2 - (12 شهرا) | رخص وبرامج | 6 | 0 |
| تنفيذ وتوريد رخص وبرامج | 7 | 10 | تنفيذ وتوريد رخص وبرامج Robotic Automation for DSR Fulfillment - (12 شهرا) او ما يعادلها | تنفيذ وتوريد رخص وبرامج Robotic Automation for DSR Fulfillment - (12 شهرا) | رخص وبرامج | 7 | 0 |
| تنفيذ وتوريد رخص وبرامج | 8 | 1 | تنفيذ وتوريد رخص وبرامج Data Breach Management - Plan 2 - (12 شهرا) او ما يعادلها | تنفيذ وتوريد رخص وبرامج Data Breach Management - Plan 2 - (12 شهرا) | رخص وبرامج | 8 | 0 |
| تنفيذ وتوريد رخص وبرامج | 9 | 1 | تنفيذ وتوريد رخص وبرامج Privacy and Notice Management Plan 2 - (12 شهرا) او ما يعادلها | تنفيذ وتوريد رخص وبرامج Privacy and Notice Management Plan 2 - (12 شهرا) | رخص وبرامج | 9 | 0 |
9 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| خدمات دعم فني | 1 | 12 | "خدمات دعم فني Professional Services (PS) Governance Hours - (12 شهرا) - " | "خدمات دعم فني Professional Services (PS) Governance Hours - (12 شهرا) " | دعم فني | 1 |
| خدمات دعم فني | 2 | 12 | "خدمات دعم فني Partner Implementation Hybrid)- لمدة 12 شهر | "خدمات دعم فني Partner Implementation Hybrid)- لمدة 12 شهر" | دعم فني | 2 |
2 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحلول المتميزة شركة مساهمة سعودية مقفلة | 9,184,865.39 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النافذه الدوليه لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 7,475,005.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم شركة مساهمة غير مدرجة | 7,900,799.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي | 12,089,858.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سالك عشرة للاتصالات و تقنية المعلومات | 7,130,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 3,988,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سالك عشرة للاتصالات و تقنية المعلومات | 7,130,000.00 | 4,574,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 10:31:34 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447