شراء مباشر
✓ مرسّى
M-HB-PHOSPHATE EFFERVESCENT TABLET PHOSPHORUS - 500 MG (PROVIDING 16.1 MMOL PHOSPHATE) / POTASSIUM - 123 MG SODIUM - 469 MG-153754
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739012488
المعرّف
#971966
الغرض من المنافسة
توريد دواء طبي لمستشفى الأمير محمد بن عبد العزيز للحرس الوطني بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 17:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/21 17:39 | 1447-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/26 09:59 | 1447-02-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/26 10:00 | 1447-02-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 وصف البند
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32768 | دواء | 10000 | PHOSPHATE EFFERVESCENT TABLET PHOSPHORUS - 500 MG (PROVIDING 16.1 MMOL PHOSPHATE) / POTASSIUM - 123 MG SODIUM - 469 MG | PHOSPHATE EFFERVESCENT TABLET PHOSPHORUS - 500 MG (PROVIDING 16.1 MMOL PHOSPHATE) / POTASSIUM - 123 MG SODIUM - 469 MG | Tablet | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الامريكية شرق اوسطية ميدكال | 17,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية الدواء للأدوية | 30,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| الامريكية شرق اوسطية ميدكال | 17,500.00 | 17,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 10:32:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/02/1447