منافسة عامة
قيد التنفيذ
مشروع تحديث وتطوير ودعم ورخص نظام الكاميرات المراقبة بديوان الإمارة
أمارة منطقة المدينة المنورة
رقم المنافسة
250739012491
المعرّف
#971969
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
مشروع تحديث وتطوير ودعم ورخص نظام الكاميرات المراقبة بديوان الإمارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 15:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 15:39 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 09:59 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 جدول كميات مشروع تحديث وتطوير ودعم ورخص نظام الكاميرات المراقبة بديوان الإمارة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| نظام ادارة الكاميرات | الرخص | 1 | متوافق مع أنظمة المراقبة المتواجدة حاليا في الامارة ( مرفق المواصفات الفنية في الشروط الخاصة )BVMS Professional 11.0 or Latest, Base license ة المراقبة المتواجدة حاليا في الامارة ( مرفق المواصفات الفنية في الشروط الخاصة ) | حبة | 1 | 0 | الشروط الخاصة لمنافسة مشروع تحديث وتطوير الكاميرات001.pdf:False | |
| رخص للكاميرات تتوافق مع أنظمة المراقبة المتواجدة حاليا في الامارة | الرخص | 481 | BVMS Professional 11.0 or Latest, License Camera/decoder expansion | حبة | 2 | 0 | — | |
| رخص للمحطات الطرفية تتوافق مع أنظمة المراقبة المتواجدة حاليا في الامارة | الرخص | 14 | BVMS Professional 11.0 or Latest, License Workstation expansion | حبة | 3 | 0 | — | |
| رخص للكيبورد تتوافق مع أنظمة المراقبة المتواجدة حاليا في الامارة ولا تقل عنها | الرخص | 3 | BVMS Professional 11.0 or Latest, License Keyboard expansion | حبة | 4 | 0 | — | |
| صيانة ودعم وتحديث لنظام إدارة الكاميرات لمدة 3 سنوات | الرخص | 3 | SMA license for MBV-BPRO, 3 years | حبة | 5 | 0 | — | |
| صيانة ودعم وتحديث للكاميرات لمدة 3 سنوات | الرخص | 1443 | SMA license for MBV-XCHANPRO, 3 years | حبة | 6 | 0 | — | |
| صيانة ودعم وتحديث للمحطات الطرفية لمدة 3 سنوات | الرخص | 42 | SMA license for MBV-XWSTPRO, 3 years | حبة | 7 | 0 | — | |
| صيانة ودعم وتحديث للكيبورد لمدة 3 سنوات | الرخص | 9 | SMA license for MBV-XKBDPRO, 3 years | حبة | 8 | 0 | — | |
| www Standard Application Server | خوادم رئيسية لإدارة النظام | 2 | خوادم رئيسية لإدارة النظام تتوافق مع أنظمة المراقبة المتواجدة حاليا في الامارة ، ( مرفق المواصفات الفنية في الشروط الخاصة ) | حبة | 9 | 0 | — | |
| Management appliance3U | خوازن لتسجيل الكاميرات لمدة 91 | 4 | خوازن لتسجيل الكاميرات لمدة 91 يوم تتوافق مع أنظمة المراقبة المتواجدة حاليا في الامارة ( مرفق المواصفات الفنية في الشروط الخاصة ) | حبة | 10 | 0 | — | |
| كاميرات داخلية بدقة 5 ميجا مرفق المواصفات الفنية في الشروط الخاصة | الكاميرا الجديدة | 21 | Fixed dome 5MP 3.3-10.2mm IR | حبة | 11 | 0 | — | |
| كاميرات خارجية بدقة 5 ميجا مرفق المواصفات الفنية في الشروط الخاصة | الكاميرات الجديدة | 6 | Bullet 5MP 3.3-10.2mm IP66 IK10 IR | حبة | 12 | 0 | — | |
| كاميرات لقراءة لوحة السيارات مرفق المواصفات الفنية في الشروط الخاصة | الكاميرت الجديدة | 2 | Bullet 5MP HDR 3.2-10.5mm IP66/67 IK10 | حبة | 13 | 0 | — | |
| كاميرا خارجية لقراءة لوحة السيارات على الطريق العام مرفق المواصفات الفنية في الشروط الخاصة | الكاميرات الجديدة | 1 | Bullet 4MP HDR X 10.5-47mm IP66/67 IK10 | حبة | 14 | 0 | — | |
| منقي صورة | الكاميرات الجديدة | 1 | Polarizing filter kit IK08 tele | حبة | 15 | 0 | — | |
| رخص لكاميرات لوحات السيارات | الكاميرات الجديدة | 3 | LPR License | حبة | 16 | 0 | — | |
| كاميرات متحركة داخلية مرفق المواصفات الفنية في الشروط الخاصة | الكاميرات الجديدة | 5 | حبة | 17 | 0 | — | ||
| صندوق بلاينوم لكاميرا PTZ القبة | الكاميرات الجديدة | 5 | Plenum box for PTZ dome | حبة | 18 | 0 | — | |
| كاميرات متحركة خارجية مرفق المواصفات الفنية في الشروط الخاصة | الكاميرات الجديدة | 5 | PTZ 4MP HDR 30x IP66 pendant IR | حبة | 19 | 0 | — | |
| حامل جداري لتعليق الكاميرا | الكاميرات الجديدة | 5 | Pendant wall mount | حبة | 20 | 2130 | 1 | — |
| خزانة أنظمة مراقبة بجهد 230 فولت AC | الكاميرات الجديدة | 5 | Surveillance cabinet 230VAC | حبة | 21 | 0 | — | |
| رخص للكاميرات | الكاميرات الجديدة | 40 | BVMS Professional 11.0 or Latest, License Camera/decoder expansion | حبة | 22 | 0 | — | |
| صيانة ودعم وتحديث للكاميرات لمدة 1 سنوات | الكاميرات الجديدة | 40 | SMA license for MBV-XCHANPRO, 1 years | حبة | 23 | 0 | — | |
| موزع شبكة 24 منفذ POE | الكاميرات الجديدة | 2 | Cisco, 24x 10/100/1000 PoE+ ports with 370W power budget, 4x Gigabit SFP, Rack-mountable | حبة | 24 | 0 | — | |
| كاميرات خارجية بدقة 5 ميجا مرفق المواصفات الفنية في الشروط الخاصة | استبدال كاميرات قديمة | 100 | Bullet 5MP 3.3-10.2mm IP66 IK10 IR | حبة | 25 | 0 | — | |
| كاميرات متحركة داخلية مرفق المواصفات الفنية في الشروط الخاصة | استبدال كاميرات قديمة | 10 | PTZ dome 4MP 30x clear in-ceiling | حبة | 26 | 0 | — | |
| صندوق بلاينوم لكاميرا PTZ القبة | استبدال كاميرات قديمة | 10 | Plenum box for PTZ dome | حبة | 27 | 2130 | 1 | — |
| كاميرات متحركة خارجية مرفق المواصفات الفنية في الشروط الخاصة | استبدال كاميرات قديمة | 20 | PTZ 4MP HDR 30x IP66 pendant IR | حبة | 28 | 0 | — | |
| حامل جداري لتعليق الكاميرا | استبدال كاميرات قديمة | 20 | Pendant wall mount | حبة | 29 | 2130 | 1 | — |
| خزانة أنظمة مراقبة بجهد 230 فولت AC | استبدال كاميرات قديمة | 20 | Surveillance cabinet 230VAC | حبة | 30 | 0 | — | |
| أعمال التمديد والتركيب وتشغيل الكاميرات شامل الكيبل عالي الجودة والمواسير والفحص والتوصيل وأعمال مدنية | التركيب والتشغيل والاختيار | 1 | مقطوعية | 31 | 0 | — |
31 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 10:33:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
12/02/47 10:00:00 ص